Ладно, комменты таки раздраконили меня написать пост-ответ) Значится, есть у нас ситуация, в которой одна мама возмущена тем, что девочки в 16 лет требуют каких-то взрослых трат на свидания и отношения, которые родителям мальчика неприятно тянуть, а мама девочки возмущена тем, что мальчик выбирает себе девочек, которых "НЕ ТЯНЕТ". В комментах же внезапно разразился срач о том, что пацаны-нищеброды не должны смотреть в сторону девочек из богатых семей, дескать там ловить им нечего и вообще, знайте свое место, собаки крестьянские. Я с этим мнением, как нетрудно догадаться, не согласен категорически, попробую пояснить почему. В посте вообще ни слова не говорится о том, что девочка из богатой семьи. Больше похоже на то, что девочка просто красивая на личико, в виду чего ее мама считает, что это делает девочку неким товаром, который нужно "тянуть". Дескать родила Феррари, теперь она должна доставаться только олигархам и шейхам. Да и как бы были у меня в том розовощеком 16-летнем возрасте зн