Но ты ушёл туда, где небеса, Смотрю на звёзды, и болит душа. Душой и телом я всегда твоя Родной мой, милый. Но ты ушёл туда, где небеса, Смотрю на звёзды, и болит душа. Мерцает огонёк моей души Родной мой, милый Слова из песни. Боль. Страх. Паника. Отказываюсь принимать реальность, в которой сейчас приходится существовать. Те моменты до сих пор всплывают в памяти яркими картинками, стоит прикрыть глаза на мгновение.... Тебя рядом нет. Больше никогда я не услышу твой голос, не смогу тебя обнять, почувствовать вкус твоих губ. Каждый новый день без тебя становится серьёзным испытанием. Я куда-то бегу, что-то делаю. А мысли мои заняты нашим счастьем, которого было так много и так мало... Осталась пустота и вопросы без ответа. Ты был Романтиком. Ох, как я ворчала, когда буквально из воздуха появлялся очередной плюшевый зверь😁😁. Вот некуда было девать медведей и зайцев, но тебя это никогда не смущало. Помнишь, как мы с тобой готовили ужин? В сковороде уже почти угольки вместо еды, но на