- Привет, подруга!
- Привет, Дашуля!
- Чем занимаешься?
- Ненавистный вопрос!!!
- Нет, правда?
- Шкурку зализываю…
- Муж обидел?
- Нет, в прямом смысле. Я вчера с двумя девушками схватилась.
- Одна с двумя???
- Нет, не одна. Со мной Светка была.
- А ху из Светка?
- Мы с ней в зал ходим, там и познакомились.
- Как выглядит?
- Выше меня, крепко сбитая, плечи шире попы, подкачана хорошо. Лицо скуластое, остроносое, носит очки, потому что близорука. Что еще сказать? Кудряшки светлые, типа каре прическа…
- А против вас кто и почему?
- Кто или почему?
- Сначала кто.
- Сладкая парочка, Лиза и Лена, тоже из нашего зала. Светка им в раздевалке замечание сделала, они и задрались.
- А за что замечание?
- В общем, за дело. Эти красотки уж больно свою нежную привязанность напоказ выставляют. Ходят за ручку, оглаживают друг дружку, а в раздевалке так вообще лизаться взасос начали. Ну, Светка их и укоротила. Она вообще такая общественница и активистка, во все вмешивается: то леса спасает, то форумы собирает. Тут вот тоже полезла.
- А те две что?
- Понятно, что – руки в боки, слово за слово. Мол, если не только болтать горазды, давайте разберемся, кому что можно, что нельзя. Сразу и договорились – прямо на вечер, тут же в зале
- При людях, что ли?
- Нет, в маленьком зале для йоги после закрытия. Ленка, шлюшка, не только с Лизой ласкается, но и Коле-тренеру глазки строит. Он ей ключ дал, к тому же там раздевалка и душ отдельные.
- А ху из Коля?
- Ничего такого, мышца вместо мозга.
- Ой, я не спросила, как ваши противницы выглядят из себя? Сколько лет, внешности какой?
- Лизе 26 лет, я ее карточку в тренерской видела. Вся из себя такая гламурная леди, дама дамой, модная блондинка с широкой жопой. Ноги впрочем ничего, стройные пока.
- А Лена?
- «У ней особенная стать. Грудищи надцатого размера, тонкая шейка и злющее узкое лицо. И волосы каштановые длинные. Голосок у нее еще смешной, прямо писклявый такой. Тренируется эта Ленка яростно, но против генов не попрешь, баба и есть баба.
- У вас какие-то условия были?
- В смысле?
- Блин, ну правила что ли? Или совсем по животному?
- Ну, почти. Ленка и Лиза хотели, как ты говоришь, «по-животному». Но я им сказала, что по голове не бить, а лицо вообще не трогать, Света добавила, что царапаться нельзя. И правильно, среди людей живем.
- Слушай, я туплю…Я сразу-то не спросила…А кто победил-то?
- Мы!
- Классно, поздравляю!!! :-* тебя!!! Ты прелесть!!!
- Может, я и прелесть, но потрепанная прелесть. Нам со Светой тоже прилетело.
- А ты можешь рассказать, как у вас с ними это было?
- Могу, только буду на работу отвлекаться. Ты со связи не уходи, ОК?
- ОК
- Я тут пока.
- Тогда рассказывай!
- Как?
- Со всеми подробностями! Хочу все знать!
- Только дай слово, что сама такое вытворять не будешь!
- А почему это еще?
- А потому, Дашка, что ты у меня еще маленькая!
- Нифига себе! Обижаешь! Мне уже 17, блин!!!
- А мне, как никак 32. Так что говори, что не будешь!
- Не буду.
- Чего не будешь?
- Ну, это…Драться наверна….
- Лады. Тогда слушай сюда, как говорят в Одессе. Мы со Светой пришли вовремя, разделись первые.
- Совсем что ли?
- Что совсем?
- Разделись
- С чего бы? Это ж не эротик-шоу. Я осталась в открытом купальнике, прямо скажу, которого не жалко, уже вылинявший такой. Светка – в закрытом для бассейна. Обувь тоже сняли. Пока этих не было, договорились, что я прежде всего с Лизой разбираюсь, а она с Ленкой, так больше по сложению подходит. Потом эти подвалили – нахально при нас пообжимались, и тоже до купальников разделись. Точнее, у Ленки на ее буферюгах был топик из латекса, на бедрах велосипедки. А Лизка в бикини осталась, тоже такое модное все.
- А дальше?
- А дальше и началось! Разошлись по углам, сошлись так чтобы Лизка против меня. И эта сука начала ногами пинаться, ладно бы по бедрам, а она в самый низ норовила лягнуть!
- В киску что ли?
- Если тебе так нравится это слово, то да.
- А ты как с ней?
- А она, падаль, мне все-таки попала туда! Я, понятно дело, заорала как безумная, зажались. Лизка меня за волосы таскать начала и все ногами охаживала, теперь коленом в живот брыкала, кляча.
- А ты и не сопротивлялась что ли?
- _ори.
- Ладно. Глупых вопросов не задавай, хор?
- ОК
- Я только на колени себя поставить не давала, потом чуть отошла, вырвала Лизкины руки из волос. И сама ей ногой в пузо отвесила – та спиной в стенку бабах! И на корточки сползла. Тут я разъярилась – и сверху на нее, стала к матам прижимать. Лизка, не будь дура, ноги вскинула и мне ножницы на талию поставила.
- Это как?
- Блин, я же тебе фотки присылала! Это когда лодыжки сцеплены!
- Ой, прости туплю.
- Бывает.
- Ты ведь вырвалась?
- Ага! Тебе попади-ка ногой кой-куда, посмотрю на тебя!!!
- Иначе было. Я на ноги поднялась, за руки Лизку за собой потянула, вверх…И потом резко ноги подогнула, и шалаву эту спиной ба-бах!!! Классно, скажи?!
- Ага.
- И я так подумала, потому что Лизка стала кататься с боку на бок и стонать. Но тут я смотрю, у Светки дела плохи. Она хоть и крепкая, но малость тормозная. А Ленка, сучка, ей кулаками под ребра наваляла и дыхло вырубила. Светка, бедная, стоит с разинутым ртом, а Ленка ее за руки держит и коленями в низ живота добивает. Ну, я на нее сзади кинулась, локтем за шею и на себя. Мы по матам покатались изрядно, причем эта сука все время мне руками в низ лезла, точно как шлюха.
- А Света что тебе не помогала?
- Так она сначала отдышаться не могла! Стояла и корчилась. А мы с Ленкой катались и давили друг дружку. Баба бабой, а крепкая оказалась и свирепая. Никак я ее ни зажать, ни скрутить не могла, да еще все время ее руки пасла, чтобы в низ не попала мне. Краем уха слышала, что Лизка
очухалась, и у них со Светой что-то там началось, но мне не до этого было.
- А что ты при этом всем чувствовала?
- Разве это словами передашь, милая! Черт знает, что чувствовала, и боль, и ярость…Не опишу, уж не обижайся.
- Ладно-ладно!
- В результате нашей борьбы Ленка ухитрилась мне ногами шею зажать…Все, думаю, теперь хана…Но сама провернулась, ноги выбросила – и ее так же, ооопссс! Обе лежим на боку, как бы валетом – и
давим, аж глаза на лоб! Но у Ленки ноги мощнее, она меня дожимать начала. Я уже чуть не поплыла, и тут как бы само собой случилось. Я руками-то Ленкины ножища раздвинуть пыталась, а тут одну руку вытащила, а мои ноги ей на грудь съехали. Тут и «четверочка» получилась!
- В смысле?
- В смысле я одну ногу в колене согнула и рукой взяла за щиколотку. И давила уже и рукой и ногами, причем на грудь ей суке.
- Победила?
- Теперь да. Ленка сразу свои ноги расцепила, задергалась, а я ее давить рывками начала, на счет «раз-два»! Ох, и заорала же она, как ошпаренная! У меня прямо уши заложило. Она пыталась на мостик встать, но быстро раскисла, стала уже плакать в голос, что ей больно и чтобы я ее отпустила.
- Ты отпустила?
- Да, но сначала потребовала, чтобы она сдалась и больше не рыпалась!
- А могла еще порыпаться? Как ты думаешь?
- Думаю, что нет.
- Почему?
- Я ее очень жестко даванула. Когда я ноги убрала, Ленка только и могла, что на спине растянуться. Она стонала, гладила себе грудь и шею, охала все время, растрепанная и жалкая! Совсем не такая, как в начале!
- Классно! А Света уделала Лизу?
- Да, я думала ей помочь, но не надо было. Света все-таки крепче и выносливее, она Лизку взяла в оборот мама не горюй!
- А как взяла?
- Я все-то не наблюдала, но когда Ленка сдалась, Света просто уже плющила блондинку, давила за шею, вжимала ее в маты, а ноги Лизкины растянула в стороны своими.
- Это зачем?
- А потому что это больно, солнышко, если не привыкла на шпагат садиться. Да еще принудительно. К тому же Светка эту лялечку гламурную собой плющила, как катком дорожным, а до этого, видать ударами обработала. А в лежке ей шею захватила, тут уже все ясно. В общем, Лизка тоже быстро слила.
- То есть?
- Сначала стала орать, потом Света чуть приподнялась и Лиза захныкала, что сдается.
- И так вот все кончилось, да?
- Почти. Мы же вымотаны были, как загнанные лошади. И болело всё, да и сейчас отзывается… Но я вспомнила штатовские клипы на тему борьбы и мы несколько раз ноги ставили на Лизу и Ленку.
- Зачем это?
- Да так, для куражу.
- А они?
- А что они? Лежали, как коврики, только морщились, Лизка хныкала, Ленка глаза закрывала. Потом, пока они под пятками были, Света им небольшую нотацию прочитала.
- В смысле?
-114-
- Насчет норм поведения в общественных местах. Я же писала, что Светка – из неравнодушных, раньше бы наверно в комсомоле была активисткой.
- В чем???
- В ком-со-мо-ле! Коммунистическом союзе молодежи. Я ж говорю, ты маленькая совсем, Дашка! Расти тебе и расти!
- Да ладно тебе, Тётя Ася!
- Кто-кто? Была бы рядом – выпорола! Или в угол поставила!!!
- Извини, Ася, извини, подруга! Мне бежать пора! Чмаффф!!!
Если это произведение понравилось вам настолько, что вы хотели бы поддержать наш клуб "Бой-девка"- мы будем очень вам благодарны! Теперь это можно легко и просто сделать, нажав на кнопку «Поддержать» под рассказом (ладошка такая, символичная :)) и отправив любую сумму от 100 до 5000 рублей. Нам будет очень приятно, если вы захотите сказать «спасибо» за труд.