Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
"Клуб Бой-девка"

Миры Ники АСЬКА

- Привет, подруга! - Привет, Дашуля! - Чем занимаешься? - Ненавистный вопрос!!! - Нет, правда? - Шкурку зализываю… - Муж обидел? - Нет, в прямом смысле. Я вчера с двумя девушками схватилась. - Одна с двумя??? - Нет, не одна. Со мной Светка была. - А ху из Светка? - Мы с ней в зал ходим, там и познакомились. - Как выглядит? - Выше меня, крепко сбитая, плечи шире попы, подкачана хорошо. Лицо скуластое, остроносое, носит очки, потому что близорука. Что еще сказать? Кудряшки светлые, типа каре прическа… - А против вас кто и почему? - Кто или почему? - Сначала кто. - Сладкая парочка, Лиза и Лена, тоже из нашего зала. Светка им в раздевалке замечание сделала, они и задрались. - А за что замечание? - В общем, за дело. Эти красотки уж больно свою нежную привязанность напоказ выставляют. Ходят за ручку, оглаживают друг дружку, а в раздевалке так вообще лизаться взасос начали. Ну, Светка их и укоротила. Она вообще такая общественница и активистка, во все вмешивается: то леса спасает, то форумы с
Рисунки Николая Куликовского
Рисунки Николая Куликовского
-2

- Привет, подруга!

- Привет, Дашуля!

- Чем занимаешься?

- Ненавистный вопрос!!!

- Нет, правда?

- Шкурку зализываю…

- Муж обидел?

- Нет, в прямом смысле. Я вчера с двумя девушками схватилась.

- Одна с двумя???

- Нет, не одна. Со мной Светка была.

- А ху из Светка?

- Мы с ней в зал ходим, там и познакомились.

- Как выглядит?

- Выше меня, крепко сбитая, плечи шире попы, подкачана хорошо. Лицо скуластое, остроносое, носит очки, потому что близорука. Что еще сказать? Кудряшки светлые, типа каре прическа…

- А против вас кто и почему?

- Кто или почему?

- Сначала кто.

- Сладкая парочка, Лиза и Лена, тоже из нашего зала. Светка им в раздевалке замечание сделала, они и задрались.

- А за что замечание?

- В общем, за дело. Эти красотки уж больно свою нежную привязанность напоказ выставляют. Ходят за ручку, оглаживают друг дружку, а в раздевалке так вообще лизаться взасос начали. Ну, Светка их и укоротила. Она вообще такая общественница и активистка, во все вмешивается: то леса спасает, то форумы собирает. Тут вот тоже полезла.

- А те две что?

- Понятно, что – руки в боки, слово за слово. Мол, если не только болтать горазды, давайте разберемся, кому что можно, что нельзя. Сразу и договорились – прямо на вечер, тут же в зале

- При людях, что ли?

- Нет, в маленьком зале для йоги после закрытия. Ленка, шлюшка, не только с Лизой ласкается, но и Коле-тренеру глазки строит. Он ей ключ дал, к тому же там раздевалка и душ отдельные.

- А ху из Коля?

- Ничего такого, мышца вместо мозга.

- Ой, я не спросила, как ваши противницы выглядят из себя? Сколько лет, внешности какой?

- Лизе 26 лет, я ее карточку в тренерской видела. Вся из себя такая гламурная леди, дама дамой, модная блондинка с широкой жопой. Ноги впрочем ничего, стройные пока.

- А Лена?

- «У ней особенная стать. Грудищи надцатого размера, тонкая шейка и злющее узкое лицо. И волосы каштановые длинные. Голосок у нее еще смешной, прямо писклявый такой. Тренируется эта Ленка яростно, но против генов не попрешь, баба и есть баба.

- У вас какие-то условия были?

- В смысле?

- Блин, ну правила что ли? Или совсем по животному?

- Ну, почти. Ленка и Лиза хотели, как ты говоришь, «по-животному». Но я им сказала, что по голове не бить, а лицо вообще не трогать, Света добавила, что царапаться нельзя. И правильно, среди людей живем.

- Слушай, я туплю…Я сразу-то не спросила…А кто победил-то?

- Мы!

- Классно, поздравляю!!! :-* тебя!!! Ты прелесть!!!

- Может, я и прелесть, но потрепанная прелесть. Нам со Светой тоже прилетело.

- А ты можешь рассказать, как у вас с ними это было?

- Могу, только буду на работу отвлекаться. Ты со связи не уходи, ОК?

- ОК

- Я тут пока.

- Тогда рассказывай!

- Как?

- Со всеми подробностями! Хочу все знать!

- Только дай слово, что сама такое вытворять не будешь!

- А почему это еще?

- А потому, Дашка, что ты у меня еще маленькая!

- Нифига себе! Обижаешь! Мне уже 17, блин!!!

- А мне, как никак 32. Так что говори, что не будешь!

- Не буду.

- Чего не будешь?

- Ну, это…Драться наверна….

- Лады. Тогда слушай сюда, как говорят в Одессе. Мы со Светой пришли вовремя, разделись первые.

- Совсем что ли?

- Что совсем?

- Разделись

- С чего бы? Это ж не эротик-шоу. Я осталась в открытом купальнике, прямо скажу, которого не жалко, уже вылинявший такой. Светка – в закрытом для бассейна. Обувь тоже сняли. Пока этих не было, договорились, что я прежде всего с Лизой разбираюсь, а она с Ленкой, так больше по сложению подходит. Потом эти подвалили – нахально при нас пообжимались, и тоже до купальников разделись. Точнее, у Ленки на ее буферюгах был топик из латекса, на бедрах велосипедки. А Лизка в бикини осталась, тоже такое модное все.

- А дальше?

- А дальше и началось! Разошлись по углам, сошлись так чтобы Лизка против меня. И эта сука начала ногами пинаться, ладно бы по бедрам, а она в самый низ норовила лягнуть!

- В киску что ли?

- Если тебе так нравится это слово, то да.

- А ты как с ней?

- А она, падаль, мне все-таки попала туда! Я, понятно дело, заорала как безумная, зажались. Лизка меня за волосы таскать начала и все ногами охаживала, теперь коленом в живот брыкала, кляча.

- А ты и не сопротивлялась что ли?

- _ори.

- Ладно. Глупых вопросов не задавай, хор?

- ОК

- Я только на колени себя поставить не давала, потом чуть отошла, вырвала Лизкины руки из волос. И сама ей ногой в пузо отвесила – та спиной в стенку бабах! И на корточки сползла. Тут я разъярилась – и сверху на нее, стала к матам прижимать. Лизка, не будь дура, ноги вскинула и мне ножницы на талию поставила.

- Это как?

- Блин, я же тебе фотки присылала! Это когда лодыжки сцеплены!

- Ой, прости туплю.

- Бывает.

- Ты ведь вырвалась?

- Ага! Тебе попади-ка ногой кой-куда, посмотрю на тебя!!!

- Иначе было. Я на ноги поднялась, за руки Лизку за собой потянула, вверх…И потом резко ноги подогнула, и шалаву эту спиной ба-бах!!! Классно, скажи?!

- Ага.

- И я так подумала, потому что Лизка стала кататься с боку на бок и стонать. Но тут я смотрю, у Светки дела плохи. Она хоть и крепкая, но малость тормозная. А Ленка, сучка, ей кулаками под ребра наваляла и дыхло вырубила. Светка, бедная, стоит с разинутым ртом, а Ленка ее за руки держит и коленями в низ живота добивает. Ну, я на нее сзади кинулась, локтем за шею и на себя. Мы по матам покатались изрядно, причем эта сука все время мне руками в низ лезла, точно как шлюха.

- А Света что тебе не помогала?

- Так она сначала отдышаться не могла! Стояла и корчилась. А мы с Ленкой катались и давили друг дружку. Баба бабой, а крепкая оказалась и свирепая. Никак я ее ни зажать, ни скрутить не могла, да еще все время ее руки пасла, чтобы в низ не попала мне. Краем уха слышала, что Лизка

очухалась, и у них со Светой что-то там началось, но мне не до этого было.

- А что ты при этом всем чувствовала?

- Разве это словами передашь, милая! Черт знает, что чувствовала, и боль, и ярость…Не опишу, уж не обижайся.

- Ладно-ладно!

- В результате нашей борьбы Ленка ухитрилась мне ногами шею зажать…Все, думаю, теперь хана…Но сама провернулась, ноги выбросила – и ее так же, ооопссс! Обе лежим на боку, как бы валетом – и

давим, аж глаза на лоб! Но у Ленки ноги мощнее, она меня дожимать начала. Я уже чуть не поплыла, и тут как бы само собой случилось. Я руками-то Ленкины ножища раздвинуть пыталась, а тут одну руку вытащила, а мои ноги ей на грудь съехали. Тут и «четверочка» получилась!

- В смысле?

- В смысле я одну ногу в колене согнула и рукой взяла за щиколотку. И давила уже и рукой и ногами, причем на грудь ей суке.

- Победила?

- Теперь да. Ленка сразу свои ноги расцепила, задергалась, а я ее давить рывками начала, на счет «раз-два»! Ох, и заорала же она, как ошпаренная! У меня прямо уши заложило. Она пыталась на мостик встать, но быстро раскисла, стала уже плакать в голос, что ей больно и чтобы я ее отпустила.

- Ты отпустила?

- Да, но сначала потребовала, чтобы она сдалась и больше не рыпалась!

- А могла еще порыпаться? Как ты думаешь?

- Думаю, что нет.

- Почему?

- Я ее очень жестко даванула. Когда я ноги убрала, Ленка только и могла, что на спине растянуться. Она стонала, гладила себе грудь и шею, охала все время, растрепанная и жалкая! Совсем не такая, как в начале!

- Классно! А Света уделала Лизу?

- Да, я думала ей помочь, но не надо было. Света все-таки крепче и выносливее, она Лизку взяла в оборот мама не горюй!

- А как взяла?

- Я все-то не наблюдала, но когда Ленка сдалась, Света просто уже плющила блондинку, давила за шею, вжимала ее в маты, а ноги Лизкины растянула в стороны своими.

- Это зачем?

- А потому что это больно, солнышко, если не привыкла на шпагат садиться. Да еще принудительно. К тому же Светка эту лялечку гламурную собой плющила, как катком дорожным, а до этого, видать ударами обработала. А в лежке ей шею захватила, тут уже все ясно. В общем, Лизка тоже быстро слила.

- То есть?

- Сначала стала орать, потом Света чуть приподнялась и Лиза захныкала, что сдается.

- И так вот все кончилось, да?

- Почти. Мы же вымотаны были, как загнанные лошади. И болело всё, да и сейчас отзывается… Но я вспомнила штатовские клипы на тему борьбы и мы несколько раз ноги ставили на Лизу и Ленку.

- Зачем это?

- Да так, для куражу.

- А они?

- А что они? Лежали, как коврики, только морщились, Лизка хныкала, Ленка глаза закрывала. Потом, пока они под пятками были, Света им небольшую нотацию прочитала.

- В смысле?

-114-

- Насчет норм поведения в общественных местах. Я же писала, что Светка – из неравнодушных, раньше бы наверно в комсомоле была активисткой.

- В чем???

- В ком-со-мо-ле! Коммунистическом союзе молодежи. Я ж говорю, ты маленькая совсем, Дашка! Расти тебе и расти!

- Да ладно тебе, Тётя Ася!

- Кто-кто? Была бы рядом – выпорола! Или в угол поставила!!!

- Извини, Ася, извини, подруга! Мне бежать пора! Чмаффф!!!

-3
-4

Если это произведение понравилось вам настолько, что вы хотели бы поддержать наш клуб "Бой-девка"- мы будем очень вам благодарны! Теперь это можно легко и просто сделать, нажав на кнопку «Поддержать» под рассказом (ладошка такая, символичная :)) и отправив любую сумму от 100 до 5000 рублей. Нам будет очень приятно, если вы захотите сказать «спасибо» за труд.