Это прямо приключение получилось. Отработала, я, значит смену на работе. Утром схватила документы и бежать. А куда мне надо, знает только навигатор в телефоне😁. Ну так вот, поехала я в территориальное отделение, что мне рекомендовал Портал. Добиралась три дня на оленях и два на собаках. Слушайте, еле его нашла, чесслово. Притопала вся такая красотка (на мышь потную сильно смахивала). Не знаю, правда, умеют ли мыши потеть.... Вот. Примчалась я туда, еле нашла нужный кабинет. Села краешком попы на кожаную лавочку и жду. Мне же к определённому времени назначено (пффф, наивная такая). Поскреблась я, значит, в дверь, и тихооонечко так просочилась. Там тетеньки сидят, аж три штуки. Пришла я к одной из них со своей бедой, на самый уголочек примостилась и жду, что скажут. И тут: та-да-дам! Идите, говорят мне, в третий кабинет. Только где он находится, неизвестно даже карманному путеводителю. Пришлось снова терзать бабушку на входе. 🙂 Чтоб вы понимали, нужный кабинет в другом крыле. Милая