В городе Дзержинске Нижегородской области полицейские проводят проверку по факту избиения девочки-подростка сверстницей, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона. По данным ведомства, заявление силовикам написала мама пострадавшей. 22 мая в УМВД России по городу Дзержинску поступило заявление от матери девочки 2011 года рождения по факту получения несовершеннолетней телесных повреждений около учебного заведения, расположенного на улице Терешковой. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — сказано в сообщении. Между тем местные Telegram-каналы распространили кадры избиения. Судя по ним, одна девочка сначала бьет сверстницу по лицу, а затем хватает ее за волосы и начинает тянуть. В какой-то момент пострадавшая падает на асфальт. Ранее полиция начала проверку после сообщения об избиении восьмиклассника двумя подростками-мигрантами в столичной школе. Пострадавший ребенок находится в реанимации. До эт
Началась проверка: что известно о зверском избиении девочки-подростка в Дзержинске?
24 мая 202524 мая 2025
537
1 мин