Вспомните, как часто вам приходилось доплачивать, нет нет, не продлевать, а именно доплачивать? :) Доплачивать за то, что вам действительно надо или товар получше или какие-нибудь другие условия. Так вот нам предлагает товарищ Хуанг доплатить всего 150 баксов и получить карту другого уровня, а может сэкономить предлагает и не переплачивать за избыточный fps? :) Сразу к ценам. Автор обозначил нам свои забугорные цены в 300 баксов за младшую 5060 и 450 баксов за старшую 5060ti, для младшей карты это вообще полцены. Что у нас? В оранжевом магазине 5060 уже стоит 36300 рублей, она точно стонет хитом, когда будет стоить чуть больше 30000 рублей, не смотря на очередную острую критику и слабость самой концепции современной бюджетной карты. Буквально вчера 5060 и 5060ti на 8гб стоили почти одинаково, а теперь разница в 6000 рублей, от 42000 рублей она 8гб версия, с 16гб, как в тесте от 47000 рублей, уже чуть больше десятки разница в цене. А как там с производительностью? Тест в псевдонародном