Если не сложно, подписывайтесь на канал, да лайк ставьте под историей! Доброго дня!!! ------------------------------------- Раньше как то не задумывался. В учебке дневальных трое , один стоит -двое шуршат до глубокой ночи. Вечно в чём то виноваты. Желающих "носом потыкать" , как конь на?б. Один стоит на тумбочке смирно "как у знамени", двое не разгибаются. Обстановка нервная не то слово. Уже втащить готов, но уставщина . Тут же "сдадут". Орут в лицо, на ровном месте. Три-четыре наряда, человек как загнанная лошадь - спит на ходу. Пожарную бочку перевернуть практиковалось. И в войсках. Тоже помещение ,тоже 150 бойцов. Два дневальных , без суеты сколько раз положено убираются. Заготовить в столовой успевают. Не кто не орёт, тихо мирно. Там Старшина требовательный был, контролировал порядок. Подзатыльник даст порой от широкой души, не больно так метра три пробежишься. Так за дело и не обидно. С наряда огурцом. У меня в отделении был парень, без специальности и чудик. Два года, через ден