Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ЗВЕЗДНЫЙ СОЦИУМ

Яна Рудковская может заполучить себе не только ТЩК, но и ЗагиМед

Интересно разворачивается ситуация вокруг шоу "Ассоль" и в частности во взаимоотношениях Алины Загитовой с другими участниками мира фигурного катания. Все-таки как ни крути, а имя Яны Рудковской уже ассоциируется не только с шоу-бизнесом, но и со спортом. Или с шоу-бизнесом в спорте. Так или иначе, она старается продвигать фигурное катание, себя и своих партнеров в нем. При этом, все прекрасно чувствуют, что как таковой хайп на ледовые шоу прошел. Еще пару лет назад к примеру количество комментариев под новостями об Алине Загитовой было в районе 500-800 штук за сутки! Теперь же активность снизилась в разы - на редких высказываниях наберется больше 100 реакций. И все это видят, в том числе команда Алины. И все прекрасно не очень понимают. Ведь людям, которые однажды вкусили славу и богатство, уже совершенно не хочется возвращаться в прошлую, серую, отчасти бедную жизнь. А значит, человек, имеющий материальные блага в избытке, никогда не сможет прочувствовать состояние того, кто еще то

Интересно разворачивается ситуация вокруг шоу "Ассоль" и в частности во взаимоотношениях Алины Загитовой с другими участниками мира фигурного катания. Все-таки как ни крути, а имя Яны Рудковской уже ассоциируется не только с шоу-бизнесом, но и со спортом. Или с шоу-бизнесом в спорте.

Так или иначе, она старается продвигать фигурное катание, себя и своих партнеров в нем. При этом, все прекрасно чувствуют, что как таковой хайп на ледовые шоу прошел. Еще пару лет назад к примеру количество комментариев под новостями об Алине Загитовой было в районе 500-800 штук за сутки! Теперь же активность снизилась в разы - на редких высказываниях наберется больше 100 реакций.

-2

И все это видят, в том числе команда Алины. И все прекрасно не очень понимают. Ведь людям, которые однажды вкусили славу и богатство, уже совершенно не хочется возвращаться в прошлую, серую, отчасти бедную жизнь. А значит, человек, имеющий материальные блага в избытке, никогда не сможет прочувствовать состояние того, кто еще только стремится к этому или просто живет свою спокойную жизнь.

Фигурное катание медленно идет на спад. Точнее формат ледовых шоу. И команда Алины понимает, что их молодому продюсеру будет намного сложнее выжить, а тем более в этих условиях

-3

Ход Алины и Жени был в теории хорошим. Воскресить союз, раскрученный и главный бренд девушек, попробовать поиграть в партнерство (о дружбе даже речи быть не может). Да только слишком все выглядит искусственно. Невооруженным взглядом видно, что все действо фигуристки затеяли для того, чтобы повысить интерес к себе и своим проектам.

Честно скажу, от интервью Алины и Жени ждала совершенно другого: не базовый набор вопросов, реакций, а честного, откровенного разговора. И как точно подметила Яна Рудковская:

-4

"Мне, конечно, не хватило острых вопросов и острых ответов, хотя я более чем уверена, что многие темы были под запретом, и об этом договоренность была заранее (это, кстати, нормально и очень часто практикуется)".

То, что есть у Ксении Собчак, у Юрия Дудя*, у Надежды Стрелец. Всего один ответ Авербуха в интервью Собчак наделал шуму и создал мощнейший инфоповод, а значит повысил уровень хайпа. А в разговоре Загитовой с Медведевой все было слишком ровно, слишком банально. Полное ощущение, что задача была максимально "обелить" Алину: мол, "смотрите, она на самом деле хорошо говорит, может четко выражать свои мысли". В общем, все это слишком постановочно.

-5

И да, совершенно нет желания обсуждать, как сказала Женя, кто из них как положил руку или дернул бровью. Потому что они сами не создали изначального интереса к себе.

Все поверхностно и все это уже было. Совершенно не понятно мне, почему команда Алины так остерегается работать с критикой и хейтом в сторону Загитовой. Скорее всего, потому что сама чемпионка до сих пор не умеет спокойно реагировать на любое "не то" слово.

Интересно кстати, кто тот человек, который сказал Алине, что щечки ей не идут?! Ведь вот как бывает: одна фраза, и у человека комплекс, который заставляет судорожно что-то менять. Евгении кстати худоба больше идет.

-6

Так вот. Яна Рудковская эмоционально отреагировала на разговор девушек и выразила уважение Алине. И тут же заявила, что очень хочет посетить ее шоу "Ассоль". Реакция Загитовой, честно скажу, немного удивила. Алина не просто ответила, а пригласила Яну вместе со всей семьей.

И хотя Загитова сказала, что "можете выбрать любую дату", но, зная Яну, надо было конечно акцентировать внимание именно на дебютном шоу. Как же, "первые в мире" на "первом в мире ледовом рок-мюзикле". Да и в целом, так правильнее и уважительнее по отношению к кому бы то ни было.

-7

И я опять же уверена, что все это не просто так. Сейчас такое время, что по одиночке сложнее. Даже опытным профессионалам. Безусловно, Яна Рудковская будет не Яна Рудковская, если хотя бы настойчиво не будет предлагать Медведевой и Загитовой участвовать в ее шоу. Ох, если ей удасться собрать ТЩК и Загимед в одном шоу.... Это не просто будет БОМБА, а становление новой Вселенной!

-8

Ну и девушкам тоже, учитывая расценки для участников шоу, будет превосходная возможность заработать.

И стоит Алине заканчивать звать людей по имени-отчеству. Понятно, что с Рудковской пока Загитова не близко общается, не плотно, но уж который год звать Ягудина Алексей Константинович, тогда как Женя Медведева уже давно обращается к нему "Леш...", прям режет ухо. Уверена, Ягудину еще совершенно не хочется, что молодые, красивые женщины обращались к нему на "вы", да еще так официально. Но может действительно, с Алиной у Ягудина другие отношения.

*Юрий Дудь признан иноагентом