Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Кто ты по Типу личности? Почему ты устаёшь, раздражаешься или теряешь вкус к жизни?

Одна девушка у меня на консультации спросила: «Лиза, я не понимаю… Почему я так быстро устаю, а моя подруга вечно, как белка в колесе, успевает по 100 дел в день. Что со мной не так?» Ах как мне это знакомо)) Когда-то я тоже смотрела на людей, которые "вечно в движении", и думала: “ну, я просто ленивая. Наверное, нужно стараться сильнее и перебарывать себя…”😒 А потом узнала, что я - Проектор по Дизайну Человека. Моя энергия не про скорость, она про точность и глубину. Про момент, когда меня пригласили. У той моей клиентки оказался совсем другой Тип личности. Она Генератор, который жил не по “отклику”, а из “надо". И её внутренний моторчик, который может быть супер мощным, просто заглох. Вот в чём магия Дизайна Человека. Эта система не оценивает тебя, а объясняет. Например: - почему тебе сложно, а кому-то легко? - где твоя сила? - как тебе жить, а не выживать? В этой системе есть всего 4 основных Типа и каждый из них пришёл в этот мир со своей ролью, ритмом и способом взаимодействоват

Одна девушка у меня на консультации спросила:

«Лиза, я не понимаю… Почему я так быстро устаю, а моя подруга вечно, как белка в колесе, успевает по 100 дел в день. Что со мной не так?»

Ах как мне это знакомо))

Когда-то я тоже смотрела на людей, которые "вечно в движении", и думала: “ну, я просто ленивая. Наверное, нужно стараться сильнее и перебарывать себя…”😒

А потом узнала, что я - Проектор по Дизайну Человека.

Моя энергия не про скорость, она про точность и глубину. Про момент, когда меня пригласили.

У той моей клиентки оказался совсем другой Тип личности. Она Генератор, который жил не по “отклику”, а из “надо". И её внутренний моторчик, который может быть супер мощным, просто заглох.

Вот в чём магия Дизайна Человека.

Эта система не оценивает тебя, а объясняет. Например:

- почему тебе сложно, а кому-то легко?

- где твоя сила?

- как тебе жить, а не выживать?

В этой системе есть всего 4 основных Типа и каждый из них пришёл в этот мир со своей ролью, ритмом и способом взаимодействовать с жизнью.

▫️ Генератор - создатель и двигатель. Если ты Генератор - твоя сила в отклике. Важно не инициировать, а ждать, к чему тело скажет "да". Ты не должен делать всё. Ты должен делать то, от чего светишься.

▫️Манифестор - тот, кто начинает. Твоя сила в том, чтобы запускать процессы, быть первопроходцем. Твоя свобода - не каприз, а необходимость.

▫️Проектор - истинный наставник. Ты не создан для гонки. Твоя мудрость - в умении видеть других глубже, чем они видят себя. Важно быть распознанным и приглашённым. Ты не энергия - ты навигация.

▫️Рефлектор - тонко чувствует среду. Ты редкий и отражаешь среду, в которой находишься, чувствуешь её всей своей системой. А твоё решение созревает, как луна.

Когда я узнала, что я Проектор, многое стало на свои места.

Я поняла, что нет смысла пытаться быть "как все". Потому что "все" - это не я.

♥️А ты уже знаешь, кто ты по Дизайну?