Автор: Михаил Громов Инсайдеры сообщают, что российский лидер Владимир Путин устал от тявканья президента Франции Эммануэля Макрона, и сейчас на Украине ад в результате ударов российских военных. Правда ли, что ВС РФ бахнут «Орешником»? Макрон вновь растявкался. По итогам телефонного разговора с председателем КНР Си Цзиньпином он заявил, что Париж и Пекин выступают за скорейшее установление режима прекращения огня на Украине. «[Необходим] прочный и устойчивый мир. Он начинается с немедленного и безусловного прекращения огня», - написал Макрон в соцсети X. До этого Макрон не исключил возможности размещения нескольких тысяч западных военных на Украине. «Ключевой элемент - иметь войска на Украине. Это могли бы быть несколько тысяч, но не сотни тысяч. Смысл не в количестве. Смысл в том, чтобы сказать, что мы будем там для обеспечения подстраховки в качестве резервных сил: в воздухе или на стратегических позициях вдали от линии фронта», - сказал Макрон в интервью Le Parisien. Telegram-канал
«Вот он — армагеддон». Путин устал от тявканья Макрона — на Украине ад. ВС РФ бахнут «Орешником»?
24 мая 202524 мая 2025
76,6 тыс
3 мин