Всем доброго времени суток 👋 Заехали мы в отель в понедельник и нас ждал сюрприз 🥳 по понедельникам в этом отеле проходит так называемая Турецкая ночь (в разных отелях она бывает в разные дни недели ) Обячно в отелях это бывает в пятницу , суббота или воскресенье но вот здесь в понедельник и мы были очень этому рады. Это некий мини праздник , который начинается в ужин. Вход в ресторан был украшен (я к сожалению не сняла народ толпился((() на входе сразу подавали национальное блюдо (закуска) чикефте (как то так это звучит) это сырой булгур с разными специями едят его по разному . Обычно заворачивают в тонкий лаваш поливают гранатовым соусом добавляют лист салата и наслаждаются)) но к нему конечно надо привыкнуть . Наша Альмина очень любит (любимое её блюдо), а нас оно не особо привлекает 😉 В ресторане также на ужин подают разные блюда национальной кухни. Много украшений с символикой турецкого флага (в больших отелях пекут торты в виде турецкого флага потом под музыку и фейерверки ег