«Нарыли, и яма обвалилась». Люди в ужасе от дорог в поселке Застепь. Чтобы проехать, приходится съезжать на обочину: Около полутора-двух лет назад я дважды обращалась в администрацию Читы с вопросом ремонта дороги. Первый ответ мне дали, что будет ремонт всей дороги в сентябре 2024 года, потом написали, что будет ямочный ремонт также в сентябре 2024 года. Уже июнь 2025-го начался. Дорога просто отвратительная. Яма на яме. Несколько дней назад обращалась с комментарием в паблике «Город Чита», там ответили, что в поселке проводят газ, поэтому не ремонтируют. Жители села рассказали, что все работы уже закончили. А после раскопок стало еще хуже. В пресс-службе администрации города сообщили, что про проблему знают, но сами ремонт в ближайшее время не планируют: Восстанавливать будет «Аврорагаз» (компания занимается газификацией Читы). Ситуация на контроле. О сроках сообщим. Получить комментарий организации пока не удалось. 🟦 Подписаться | Предложить новость