Всем привет! С вами Дед Джек! Тут как-то разговор был в комментах на счет того, что Айва круче по басу. Да менее надежная. Но бас у нее круче чем у самого Великого Шарп Три Топора. В общем я как-то насторожился. Как-то не поверил. Как-то уж очень лихое покушение на Легедой Разума не Легенду Пафоса. А тут взял да и сравнил. Давайте быстренько по ним пройдемся. источник фото https://www.hifi-wiki.de/index.php/Aiwa_CS-880 По частотам у нее с ленты тип металл 35 - 16 КГц. По динамикам у нее баса от 50 Гц. Но бас тут на пассивном излучателе. Оба динамика его раскачивают, а дальше он уже басит. Сами динамики как я понял от 80 Гц. И под фазиком они как раз на 50 выходят. И это бас от пассивного излучателя. Он не такой мощный как от трубы фазика. Но он при этом более компактный. Т.е. от переносной магнитолы в обозначенных габаритах его больше. В общем тут ФИ бас. У него типичные для Фазика проблемы. Но они как говорится весьма не плохи и их еще знать надо. Что вообще за проблемы? 5
Aiwa CS-880 vs Sharp GF-777 - какая лучше на звук по части баса?
19 мая 202519 мая 2025
111
2 мин