Ну вот и закончилась эпопея с "индийской" сказкой, чему я и вся команда театра несказанно рада😈 Да, в самом начале казалось, что это будет лёгкий, детский, весёлый спектакль, похожий на тот, что мы когда-то ставили в большом зале на 1000 мест, но... Как оказалось, времена и люди немного поменялись, и очень сложно работать с людьми, которые в театральном производстве не понимают от слова ничего😅 Но это мы уже оставляем на подумать взрослым людям, обладающим финансами, но не обладающим чем то другим, более человеческим и тд. В любом случае заказ наша команда выполнила на все 100500 и это радует! ❤️🔥 По поводу людей, называющих себя профессиональными актёрами, но таковыми не являющимися я ещё буду думать и писать ворчливо, как старый динозавр, но это в другой раз 🤣 А пока остаюсь под впечатлениями от самой разной человеческой натуры, разных размеров эго и глупости, но и одновременно слаженной, хорошо выполненной работы настоящих профи 💯 А что ещё могу сказать? Только разводить ру
Ну вот и закончилась эпопея с "индийской" сказкой, чему я и вся команда театра несказанно рада
19 мая 202519 мая 2025
~1 мин