Поразительная история двух тяжелых "трехсотых" и прощание перед смертью. 18-летний боец четыре месяца сидел в тылу врагу и передавал координаты противника. Украинский пленный не знает, кто такой Янукович, и думает, что столица его страны – это Москва. О самых интересных событиях на фронтах СВО читайте в материале "Новороссии". Всю страну поразила история выживания двух товарищей, которые подорвались на минах. Несмотря на тяжелые травмы, они не падали духом и поддерживали друг друга. Первым подорвался "Есаул" – из-за взрыва лишился ноги. "Велес" бросился на помощь товарищу и сам напоролся на мину. Вражеский дрон засёк их позицию, и в следующий момент начался настоящий ад – украинская артиллерия стала методично "утюжить" территорию. Раненые бойцы, истекая кровью, успели передать в эфир: Кто меня слышит… Эвакуацию "Велеса" и "Есаула"… Парни, поговорите хоть с нами. Однако помощь не могла пробиться – враг бомбил, не переставая. Один из раненых включил камеру, понимая, что это может быть ег
"Велес", прости: Раненый снайпер записал видео из ада. Боец "Росомаха" четыре месяца провел в окружении с котом
18 мая 202518 мая 2025
38,8 тыс
3 мин