С момента отключения оплаты за видео у меня на канале публикуются короткие статьи и посты . Поэмы писать я не умею , получается то что вы видите . Просмотры конечно упали , и сейчас просто нестабильность , кто то подписывается , кто то отписывается. Тоже все перестраиваются. Скрин прилагаю . Зелёный цвет подписки , серый отписки.Как вы видите кто смотрел видео наверное отписывается а кто ещё читает наверное остаются и новые подписываются . Просмотры тоже упали. Раньше всегда было более тысячи а сейчас гораздо меньше . И мой доход. Тоже теперь мизерный.За день четверга , статистика запаздывает, 2 р.79 коп. Так что стоит ли вести канал? Кому то ещё интересно быть здесь ? Напишите. Мне важно ваше мнение. Всем спасибо.