Проявитель | последний звонок ⭐️ Сегодня был последний звонок у моей старшей дочки. Юляша выпускается из 9 класса 💖 Ещё вчера я думала, что это все формальности и мероприятие для галочки ✨ Как же меня сеголня пробрало до мурашек! Я плакала раз пять! Меня тронули и слова песни и выступление первоклашек. И как же смешно и нелепо выглядела официальная речь по сравнению со словами от души! Когда выпускники шли по этажам, вся школа им апплодировала и дети из младших классов дарили Юле самодельные открытки с пожеланиями! Это так трогательно! Это так важно прожить эти моменты 💖 Спасибо за поздравления в сторис! #актриса #семья #дочка