Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Зелёные питомцы

Как растить Эпипремнум Н-Джой? На тотеме (опоре) или кустом? Поделитесь фото ☺

Всём привет👋 Растёт у меня Эпипремнум Н-Джой. На тотеме (опоре) или кустом? Мне хочется попробовать так⬇ Только горшок мне хочется белый. Купила такой же тотем. Общая длина 38 см, самого тотема 30 см. При необходимости можно будет докупить и установить дополнительно еще секцию. А у Вас есть такой эпипремнум? Поделитесь фото, как его можно красиво оформить!? Спасибо за 👍 Подписывайтесь на канал, если интересна тема комнатного цветоводства. Переходите в профиль, у меня ещё много интересных статей.
Оглавление

Всём привет👋

Растёт у меня Эпипремнум Н-Джой.

Муки выбора: как растить?

На тотеме (опоре) или кустом?

Конечно он еще маловат, но зато у меня есть время, чтобы определиться, как его растить 😊
Конечно он еще маловат, но зато у меня есть время, чтобы определиться, как его растить 😊

Как мне нравится

Мне хочется попробовать так⬇

Скриншот отзыва с Вайлдберриз. Покупатель Елена. В кашпо у нее вроде микс, вижу вроде еще марбл эппл🤷‍♀ я же только н-джой хочу.
Скриншот отзыва с Вайлдберриз. Покупатель Елена. В кашпо у нее вроде микс, вижу вроде еще марбл эппл🤷‍♀ я же только н-джой хочу.

Только горшок мне хочется белый.

Купила такой же тотем. Общая длина 38 см, самого тотема 30 см.

-3

При необходимости можно будет докупить и установить дополнительно еще секцию.

-4

А у Вас есть такой эпипремнум?

Поделитесь фото, как его можно красиво оформить!?

Спасибо за 👍

Подписывайтесь на канал, если интересна тема комнатного цветоводства.

-5

Переходите в профиль, у меня ещё много интересных статей.