Всём привет👋 Растёт у меня Эпипремнум Н-Джой. На тотеме (опоре) или кустом? Мне хочется попробовать так⬇ Только горшок мне хочется белый. Купила такой же тотем. Общая длина 38 см, самого тотема 30 см. При необходимости можно будет докупить и установить дополнительно еще секцию. А у Вас есть такой эпипремнум? Поделитесь фото, как его можно красиво оформить!? Спасибо за 👍 Подписывайтесь на канал, если интересна тема комнатного цветоводства. Переходите в профиль, у меня ещё много интересных статей.
Как растить Эпипремнум Н-Джой? На тотеме (опоре) или кустом? Поделитесь фото ☺
16 мая 202516 мая 2025
74
~1 мин