Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Старт продаж ЭД4М-160 от MODIMIO

Издательство MODIMIO запускает продажи 23 номера журнала "Наши поезда", вложением к которому является модель головного вагона электропоезда ЭД4М-160. Кстати статья о прототипеЭД4М-160 была опубликована на нашем канале еще зимой - переходите по ссылке, если пропустили! Партия моделей прибыла в Россию недавно вместе с моделями моторного вагона и перевыпущенными моделями тепловозов ТЭП10, ТЭП60, ТЭП70 и электровоза ЧС2. По этому случаю издательство опубликовало фотографии моделей, сделанные уже с серийных моделей в России. По этим фотографиям уже можно более предметно судить и о качестве сборки-окраски моделей, и о выбранных для модели цветах. В целом модель на фото не слишком сильно отличается от опубликованных ранее по качеству окраски, а косяки, о которых мы писали ранее, вполне заметны и здесь. С другой стороны по новым фото видно, что цвет модели все же ближе к ее природному натуральному варианту (хотя на новых фото он все-равно кажется чересчур ярким, это дает о себе знать съемка по

Издательство MODIMIO запускает продажи 23 номера журнала "Наши поезда", вложением к которому является модель головного вагона электропоезда ЭД4М-160.

Кстати статья о прототипеЭД4М-160 была опубликована на нашем канале еще зимой - переходите по ссылке, если пропустили!

Партия моделей прибыла в Россию недавно вместе с моделями моторного вагона и перевыпущенными моделями тепловозов ТЭП10, ТЭП60, ТЭП70 и электровоза ЧС2.

-2

По этому случаю издательство опубликовало фотографии моделей, сделанные уже с серийных моделей в России. По этим фотографиям уже можно более предметно судить и о качестве сборки-окраски моделей, и о выбранных для модели цветах.

-3

В целом модель на фото не слишком сильно отличается от опубликованных ранее по качеству окраски, а косяки, о которых мы писали ранее, вполне заметны и здесь. С другой стороны по новым фото видно, что цвет модели все же ближе к ее природному натуральному варианту (хотя на новых фото он все-равно кажется чересчур ярким, это дает о себе знать съемка под солнечными лучами).

-4

Моторный вагон, официальный постер которого Модимио опубликовало вчера, поучаствовал в фотосессии вместе с головным, а вот прицепной, который должен выйти следом, на фотографиях замечен не был.

-5

Вероятно модель еще не изготовлена и не прибыла в Россию и есть ненулевая вероятность, что ждать ее придется пару месяцев.

-6

Кроме того, так как партия моделей будет изготавливаться отдельно, есть риск, что повторится история с другой электричкой, ЭР2, у которой прицепной вагон, окрашенный точно такой же краской, по оттенку немного отличался.

-7

В целом, оба вагона оставили о себе приятное впечатление. Даже с учетом тех небольших недостатков, которые можно заметить, при текущей цене модель получилась отличная.

-8

ЭД4М ждут, скорее всего, хорошие продажи, поэтому главный совет, который можно дать всем, кто хочет получить себе в коллекцию эту модель, это успеть оформить заказ!

-9

Тираж, хоть он и был увеличен в сравнении с ЭР2, по-прежнему остался сравнительно маленьким, в особенности для популярной модели, которую подавляющее большинство будет брать в двух (а то и в четырех) экземплярах.

-10

Как вам модель? Уже заказали себе, ждете в рамках подписки, ждете на маркетплейсах или пропускаете? Напишите в комментариях, и не забудьте поставить лайк и подписаться на канал - мы публикуем для вас все самое свежее в мире отечественного ЖД моделизма!

Присоединяйтесь к нам в ВК: vk.com/rail38

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: t.me/rail38

Общайтесь с нами в нашем Телеграм-чате: t.me/rail38chat