Морена, добрый день! Очень хочется поднять одну тему, про высокомерных мужчин среднего возраста и старше, которым кажется, что они как бы выше ровесниц. Такие мужчины искренне считают, что разведенные женщины, женщины толще 54 кг, РСП - способны только ноги им мыть и воду пить. А ровесницы - вообще страшное преступление в случае, если ей 35+. Приходишь на свидание с ровесником (хотя выглядишь на 5-10 лет его моложе и богаче в пару раз, реально, и шире зубным рядом, кстати). И видишь это снисхождение до тебя, сорокалетки с ребенком, классной работой, недвижкой в ассортименте. Вот откуда это? Если я считаю человека ниже себя интеллектом, сильно ниже себя по доходам, то и не пытаюсь доминировать (это как скатать навозный шарик, чтоб в нем жить с ощущением собственного превосходства).
Как вообще быть, встречаясь с такими мужиками? Троллить их не интересно, т.к. второго и третьего слоя послания они воспринимать не могут, доказать им их ничтожность не моя цель, пусть тусят. Может, как-то м