Я рыдаю уже второй день, меня накрывают тоска... и нахлынувшие с новой силой чувства. Ведь вы же знаете, как я люблю детей, как они мне близки и дороги. Как мне всегда хочется сделать для них самое лучшее. И вообще я считаю, что лишать ребёнка родных родителей — это самое ужасное, что может быть. Не зря говорят: «кровь не водица». Я всегда была не против даже Быкову видеться с его детьми. Но всему настаёт предел. У каждого человека есть своя грань, за которой уже ничего не остановить. И да, я просто не видела другого выхода. Ребенку нужны нормальные, адекватные родители. И если родные родители этого дать не могут, они должны и обязаны ради лучшего будущего отдать своего ребенка в другие руки. Поэтому я наконец решилась. Так будет лучше для моей доченьки. Тем более, что Гриша уже давно и не первый раз предлагал мне удочерить Варвару. Мой нынешний супруг — это поистине уникальный человек. Его любовь к детям, даже к чужим, не знает границ. Гриша появился на пороге моего дома в день, ког
Я отдала ребёнка на усыновление. Я не справляюсь!
15 мая 202515 мая 2025
61 тыс
3 мин