Всем привет, друзья мои! Вот только совсем недавно мы с вами обсудили Алексея Чумакова, который вдруг на весь мир выдал, как он выбирает женщин вообще, и как он выбирал когда-то свою жену и мать его детей Юлию Ковальчук, в частности. Для тех, кто подзабыл, я напомню - по принципу "Вду*л бы или не нет". Но, оказывается, он в таких своих, мягко говоря, некрасивых высказываниях о жене не одинок. Вдруг (абсолютно неожиданно лично для меня - я всегда думала, что Авербух человек мудрый) Илья Авербух в интервью Ксении Собчак, вспоминая момент встречи со своей нынешней женой и матерью его детей Лизой Арзамасовой, когда ей было всего 15 лет, и отвечая на вопрос журналистки о том, что, мол, это, наверное, странно, когда помнишь свою жену еще ребенком, заявил про Арзамасову, что она "в 15 лет - это уже не ребенок, это женщина, у которой уже все было" Процитирую: Это странно, помнить жену ребёнком», — заметила Ксения, а Авербух, не моргнув глазом, ответил: «Ну какой ребёнок? 15 лет — это уже не
"Ну и сказанул"- Авербух получил шквал негатива за слова о 15-летней Арзамасовой
14 мая 202514 мая 2025
3180
3 мин