Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Кто мой Батя?

Кто мой Батя? Прежде всего я хочу развеять заблуждения некоторых личностей, которые мне пишут, типа "Батя не мог убивать детей"... Мой Батя-жестокий убийца и маньяк, которому ничего не стоило перерезать горло хоть мужчине, хоть женщине, хоть ребёнку. Батя-убивал спокойно, мог убить любого человека. И этому же он научил и меня. Мы постоянно выезжали на полигоны за город в Донецке, где он учил меня резать мирняк. В Донецке-братья регулярно похищали женщин и детей с улиц, для моих тренировок... Батя-научил меня одним движением руки перерезать глотку. Мой Батя-регулярно резал мирняк, показывал мне как правильно убивать. Мне человека любого убить-ничего не стоит. Сколько мы перерезали мирняка в Донецке-не сосчитать! Батя регулярно устраивал тренировки для моих Братьев-мы за городом под руководством моего Бати-учились убивать, учились отделять бошку от туловища.. Я ГОРЖУСЬ, ЧТО ДМИТРИЙ УТКИН-МОЙ БАТЯ, МОЙ КОМАНДИР! В нашем подразделении ЧВК "Вагнер" - особо ценятся хладнокровные убийцы, сади

Кто мой Батя?

Прежде всего я хочу развеять заблуждения некоторых личностей, которые мне пишут, типа "Батя не мог убивать детей"...

Мой Батя-жестокий убийца и маньяк, которому ничего не стоило перерезать горло хоть мужчине, хоть женщине, хоть ребёнку.

Батя-убивал спокойно, мог убить любого человека.

И этому же он научил и меня. Мы постоянно выезжали на полигоны за город в Донецке, где он учил меня резать мирняк.

В Донецке-братья регулярно похищали женщин и детей с улиц, для моих тренировок...

Батя-научил меня одним движением руки перерезать глотку.

Мой Батя-регулярно резал мирняк, показывал мне как правильно убивать.

Мне человека любого убить-ничего не стоит.

Сколько мы перерезали мирняка в Донецке-не сосчитать!

Батя регулярно устраивал тренировки для моих Братьев-мы за городом под руководством моего Бати-учились убивать, учились отделять бошку от туловища..

Я ГОРЖУСЬ, ЧТО ДМИТРИЙ УТКИН-МОЙ БАТЯ, МОЙ КОМАНДИР!

В нашем подразделении ЧВК "Вагнер" - особо ценятся хладнокровные убийцы, садисты и маньяки.

Мы "Вагнер" - созданы чтобы убивать.

Мой БАТЯ-УБИЙЦА.

И мы все-мы убийцы и головорезы.

-2

-3