Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ЧВК "Вагнер". Как я попала в Компанию?

Меня в нашу Компанию взял сам Батя. Но расскажу обо всем по порядку.. В 2015 году, я служила в Донецке, в батальоне "Сомали", я была хирургом. Сначала я работала в аэропорту, потом в нашем штабе в сан части. Я оказывала помощь нашим раненым ребятам.. В один из дней на меня вышли вербовщики (я до сих пор не знаю, как, каким образом они меня нашли и т. п.). У меня был выходной, я взяла увольнение в штабе, и поехала в город, погулять.. На улице ко мне подошли 2 парня, они представились вербовщиками ЧВК "Вагнер" и попросили проехать с ними, сказали что со мной хочет познакомиться командир.. Мы приехали к одному дому, ко мне подошёл парень, он представился сотрудником службы безопасности ЧВК "Вагнер", он попросил отдать ему мобильный телефон и снять куртку и платок с головы.. Потом мы зашли в дом, Батя стал меня расспрашивать обо всем, (как и почему я приехала в Донецк и т. п.) потом он спросил, а смогла бы я убить кого-нибудь? В т. ч. женщину или ребёнка? Я сказала что да. После этого Ба

Меня в нашу Компанию взял сам Батя. Но расскажу обо всем по порядку..

В 2015 году, я служила в Донецке, в батальоне "Сомали", я была хирургом.

Сначала я работала в аэропорту, потом в нашем штабе в сан части.

Я оказывала помощь нашим раненым ребятам..

В один из дней на меня вышли вербовщики (я до сих пор не знаю, как, каким образом они меня нашли и т. п.).

У меня был выходной, я взяла увольнение в штабе, и поехала в город, погулять.. На улице ко мне подошли 2 парня, они представились вербовщиками ЧВК "Вагнер" и попросили проехать с ними, сказали что со мной хочет познакомиться командир.. Мы приехали к одному дому, ко мне подошёл парень, он представился сотрудником службы безопасности ЧВК "Вагнер", он попросил отдать ему мобильный телефон и снять куртку и платок с головы.. Потом мы зашли в дом, Батя стал меня расспрашивать обо всем, (как и почему я приехала в Донецк и т. п.) потом он спросил, а смогла бы я убить кого-нибудь? В т. ч. женщину или ребёнка? Я сказала что да. После этого Батя предложил мне поучаствовать в казни укропов.. Я сказала что у меня мало времени, и мне до 4 часов вечера надо вернуться в штаб, на что он пообещал что меня до 4 привезут в штаб.

Мы поехали куда-то за город.. Приехали, на полигоне сидела связанная женщина и ребёнок лет 9.Батя мне сказал что сын этой женщины воюет на стороне Украины, а девочка-его дочь. И сказал, что их надо убить и протянул мне кувалду..

Я как то не задумываясь размозжила башку сначала этой женщине а потом и ребёнку.. И Батя после этого предложил подписать контракт.

Вот так я уже 9 лет в нашей Компании.

И пока я жива, пока я дышу-я не предам Батю, не предам нашу Компанию. Даже под страхом смерти-я не откажусь от моих Братьев!

Я с гордостью говорю, что я-сотрудник ЧВК "Вагнера"!

Сейчас я работаю в тылу. Я-вербовщик.