Меня в нашу Компанию взял сам Батя. Но расскажу обо всем по порядку.. В 2015 году, я служила в Донецке, в батальоне "Сомали", я была хирургом. Сначала я работала в аэропорту, потом в нашем штабе в сан части. Я оказывала помощь нашим раненым ребятам.. В один из дней на меня вышли вербовщики (я до сих пор не знаю, как, каким образом они меня нашли и т. п.). У меня был выходной, я взяла увольнение в штабе, и поехала в город, погулять.. На улице ко мне подошли 2 парня, они представились вербовщиками ЧВК "Вагнер" и попросили проехать с ними, сказали что со мной хочет познакомиться командир.. Мы приехали к одному дому, ко мне подошёл парень, он представился сотрудником службы безопасности ЧВК "Вагнер", он попросил отдать ему мобильный телефон и снять куртку и платок с головы.. Потом мы зашли в дом, Батя стал меня расспрашивать обо всем, (как и почему я приехала в Донецк и т. п.) потом он спросил, а смогла бы я убить кого-нибудь? В т. ч. женщину или ребёнка? Я сказала что да. После этого Ба