Помните, как мы уже проходили с вами "Тень Чернобыля" без единого убийства? Как на ложную концовку с загадыванием желания нам выпало желание исчезновения зоны, ну и следом мы прошли на уничтожение осознания. Где-то год назад мы так же прошли и "Зов Припяти" без убийств целиком, и, конечно, я на всю жизнь запомнил, как мы часами пытались сагрить вояк, убить проповедника монолита с гаусс-пушкой небольшим багом. Эти стримы стоили того, чтобы доказать, что в "Сталкере" нет ничего невозможного… Но тут на сцену выходит "Сталкер: Чистое Небо", и сразу же с ходу я думаю, что уж его точно не пройти без убийств, так как снайпер на холме. Ну, я думаю, вы уже догадались, что раз эту статью вы читаете, значит, я таки умудрился опустить мост, не убивая ни одного снайпера, а это, в свою очередь, значит, что мы с вами на стриме смогли таки осилить весь "Сталкер: Чистое Небо" без убийств. Ещё не видели? Как вы думаете, как я это сделал? Сейчас расскажу. Итак, с ходу нам нужно подбежать к Лебедеву, д
ВЕСЬ S.T.A.L.K.E.R. чистое небо БЕЗ УБИЙСТВ. Как обойти снайпера у моста на "Лиманск".
12 мая 202512 мая 2025
2844
3 мин