Такие спокойные выходные… Почти все майские я провел с семьей и близкими, всего лишь дважды покидал дом из-за встречи по летнему корпорату и частному мероприятию в сентябре. Настолько было хорошо, что не стал подписываться на праздничный dj-сет в одном из баров, там и без меня было ок. В этом году я как-то по особенному прочувствовал День Победы, ощутил это прямо после парада на Красной площади по ТВ. Это было такое взрослое, до конца осознанное чувство, в котором и грусть за моих предков, кто отдал жизнь за Родину, и покорность времени, которое беспощадно, и радость от того, что мы сейчас живы и жизнь продолжается. Честно говоря, сам удивлялся что это со мной происходит, возможно это просто возраст такой ;) В таком настрое и размышлениях и прошло 9 мая. А на следующий день мы уже ехали в классное кафе “Niceprice” на Проспекте Мира. В рестике я как обычно шазамил местную музыку, мы тестили блюда средиземноморской кухни в новом прочтении и любовались колибри (!). После этого поехали