Всем привет! Интересная ситуация сложилась сейчас на Авито. С одной стороны продавцы, у которых подняли процент комиссии за доставку, а с другой покупатели, у которых повысилась сумма доставки. Что делают продавцы? Повышают цены. Зачастую не на 4-5%, а выше. И это оправдано. Я хочу, допустим, получить 100 р., ставлю 107 р. Подняли процент комиссии, поднимаю цену до 110-115 р. Немного, да. А если вещь стоит 1000 р., то это уже +50-100 р. и более ощутимо. Ведь на Авито 90% покупателей приходят купить дешевле, чем в магазине. И это я ещё про обычные тарифы. В тарифах за просмотры и за сделку тоже подняли цены и проценты. И очень ощутимо. Я теперь на тариф за сделку и не очень-то хочу. Что делают покупатели? Отказываются от заказов с доставкой 200-300 р. за вещь в 100-500 р. И я сама, как покупатель не буду ничего заказывать, если доставка выше 50 р., а вещь до 1000 р. И что в итоге? Тупик. - Мы не ходим дёшево продавать! - А мы не хотим дорого покупать! Продаж нет. Авито молодцы, возь