Нет, это не описка, недавно слушала радио и была тема про Нижний Новгород и его неофициальные названия. Так вот один мужчина сказал, что ему нравится называть свой город "нежным" и действительно, как звучит мягко —Нежный Новгород. Веет теплом и улыбка сама собой растягивается до ушей😊 Так вот о наших планах. Вечером перед сном мы думали: "Раз в Дивеево не получилось, значит: Наступило утро и планы поменялись: Пока я сидела одна на кухне, я придумала - Муж встал и поменял все планы: Ну хорошо, мне куда бы не идти, лишь бы в хорошей компании, а муж это хорошая компания. Заказала на завтра экскурсию, а Петр с хоккеем обломался, билетов нет. Не ждали, ох не ждали на хоккее, что нужно было один билетик попридержать😉 Ну и теперь окончательный план: После похода по косметике, мы встречаемся и едем с мужем в усадьбу Рукавишникова, а там посмотрим ))) Это была первая часть статьи, о планах. Вторую часть допишу вечером, статья выйдет утром. Расскажу, где были и что видели. если конечно планы