Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Записки ИПэшника

Нежный Новгород: планы меняются со скоростью звука

Нет, это не описка, недавно слушала радио и была тема про Нижний Новгород и его неофициальные названия. Так вот один мужчина сказал, что ему нравится называть свой город "нежным" и действительно, как звучит мягко —Нежный Новгород. Веет теплом и улыбка сама собой растягивается до ушей😊 Так вот о наших планах. Вечером перед сном мы думали: "Раз в Дивеево не получилось, значит: Наступило утро и планы поменялись: Пока я сидела одна на кухне, я придумала - Муж встал и поменял все планы: Ну хорошо, мне куда бы не идти, лишь бы в хорошей компании, а муж это хорошая компания. Заказала на завтра экскурсию, а Петр с хоккеем обломался, билетов нет. Не ждали, ох не ждали на хоккее, что нужно было один билетик попридержать😉 Ну и теперь окончательный план: После похода по косметике, мы встречаемся и едем с мужем в усадьбу Рукавишникова, а там посмотрим ))) Это была первая часть статьи, о планах. Вторую часть допишу вечером, статья выйдет утром. Расскажу, где были и что видели. если конечно планы

Нет, это не описка, недавно слушала радио и была тема про Нижний Новгород и его неофициальные названия.

Так вот один мужчина сказал, что ему нравится называть свой город "нежным" и действительно, как звучит мягко —Нежный Новгород. Веет теплом и улыбка сама собой растягивается до ушей😊

Так вот о наших планах.

Вечером перед сном мы думали: "Раз в Дивеево не получилось, значит:

  • С трёх до пяти вечера мы с Леной едем в один известный магазин покопаться в косметике;
  • С пяти они с Олегом едут играть в настолки (мой сын обожает в них играть), у него и дома их много, но в компании всегда интереснее;
  • Муж к пяти приезжает на Горьковскую и у нас свой маршрут будет, вечером ещё не придуманный.

Наступило утро и планы поменялись:

Пока я сидела одна на кухне, я придумала -

  • поехать на Речной вокзал и покататься на теплоходе с мужем, и погулять по набережной

Муж встал и поменял все планы:

  • Завтра на футбол не идем, а едем в Дивеево, это важнее
  • Сегодня он идет в час на хоккей
  • Вечером встречаемся, и идём в музей

Ну хорошо, мне куда бы не идти, лишь бы в хорошей компании, а муж это хорошая компания. Заказала на завтра экскурсию, а Петр с хоккеем обломался, билетов нет. Не ждали, ох не ждали на хоккее, что нужно было один билетик попридержать😉

Ну и теперь окончательный план:

После похода по косметике, мы встречаемся и едем с мужем в усадьбу Рукавишникова, а там посмотрим )))

Это была первая часть статьи, о планах. Вторую часть допишу вечером, статья выйдет утром. Расскажу, где были и что видели. если конечно планы опять не поменяют направление😉

Про косметику собираюсь писать и выкладывать фотографии в Телеграм, куда я и вас приглашаю, мои друзья💗

Зотова Галина. Бытовые записки.
-2