Медитация сейчас стала модной, это хорошо. Только на моде далеко не уедешь Нужно понять, зачем конкретно вам медитировать? Медитация сама по себе очень полезна для ментального здоровья = физического. Когда ваше тело и ум расслаблены – они исцеляются. Святые Потоки энергии проходят через вас. Вы даже можете это почувствовать: холодок в горле, тепло или жар. Это конечно все иллюзия, так просто ощущается энергия, где заблокированный энергоцентр начинает работать. Я о технических процессах медитации не буду рассказывать, а расскажу лишь о своем опыте, что медитация дает: • спокойный ум • единения с пространством, ощущение себя чем-то бОльшим, чем просто тело • ментальный отдых • оздоровление энергетики и тела Медитируйте – это очень полезно! 🕉️Ом Намах Шивая🔱🕉️❤️🙏🏼