На этот вопрос вы сами должны ответить, я лишь могу дать несколько важных рекомендаций: Полюбить себя, познаешь себя – познаешь Бога (полюбить себя = принять безусловно) когда мы любим себя, мы хорошо начинаем относится и к другим • ЛЮБОВЬ И ПРИНЯТИЕ СЕБЯ Слышать внутренний голос, который ведёт вас: это ваще истинная сущность (безусловно , если это касается добра) почему сразу добро? Потому что мы созданы из Света и подобны Богу. По образу и подобию Его сотворены. • Слышать что говорит душа Работа над собой. Терпимость (я здесь скажу просто о ровном состоянии. Ведь это же счастье – не реагировать как улитка на раздражители). Выбирать то, что нужно,употреблять в меру. • Практиковать осознанность во всем Поверить в Бога по-настоящему. Осознать это нужно, чтобы воспринимать жизнь с позиции: все Его, все дары Его. Ваш дом Его дом. Потому что Он создал все Творение и дал ВОЗМОЖНОСТЬ жить и познавать себя и Его. • Осознать, что мир – иллюзия, его создал Бог для нас Конечно я написала эту