Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Какой смысл жизни и цель?

На этот вопрос вы сами должны ответить, я лишь могу дать несколько важных рекомендаций: Полюбить себя, познаешь себя – познаешь Бога (полюбить себя = принять безусловно) когда мы любим себя, мы хорошо начинаем относится и к другим • ЛЮБОВЬ И ПРИНЯТИЕ СЕБЯ Слышать внутренний голос, который ведёт вас: это ваще истинная сущность (безусловно , если это касается добра) почему сразу добро? Потому что мы созданы из Света и подобны Богу. По образу и подобию Его сотворены. • Слышать что говорит душа Работа над собой. Терпимость (я здесь скажу просто о ровном состоянии. Ведь это же счастье – не реагировать как улитка на раздражители). Выбирать то, что нужно,употреблять в меру. • Практиковать осознанность во всем Поверить в Бога по-настоящему. Осознать это нужно, чтобы воспринимать жизнь с позиции: все Его, все дары Его. Ваш дом Его дом. Потому что Он создал все Творение и дал ВОЗМОЖНОСТЬ жить и познавать себя и Его. • Осознать, что мир – иллюзия, его создал Бог для нас Конечно я написала эту

На этот вопрос вы сами должны ответить, я лишь могу дать несколько важных рекомендаций:

Полюбить себя, познаешь себя – познаешь Бога (полюбить себя = принять безусловно)

когда мы любим себя, мы хорошо начинаем относится и к другим

• ЛЮБОВЬ И ПРИНЯТИЕ СЕБЯ

Слышать внутренний голос, который ведёт вас: это ваще истинная сущность (безусловно , если это касается добра) почему сразу добро? Потому что мы созданы из Света и подобны Богу. По образу и подобию Его сотворены.

• Слышать что говорит душа

Работа над собой. Терпимость (я здесь скажу просто о ровном состоянии. Ведь это же счастье – не реагировать как улитка на раздражители). Выбирать то, что нужно,употреблять в меру.

• Практиковать осознанность во всем

Поверить в Бога по-настоящему. Осознать это нужно, чтобы воспринимать жизнь с позиции: все Его, все дары Его. Ваш дом Его дом. Потому что Он создал все Творение и дал ВОЗМОЖНОСТЬ жить и познавать себя и Его.

• Осознать, что мир – иллюзия, его создал Бог для нас

Конечно я написала эту статью из позиции своей призмы видения. У вас на данном этапе может быть по-другому и эта информация не воспримется. Но все же я надеюсь, что что-то полезное и благостное для себя и мира вы возьмете🙏🏼🕉️

Ом Намах Шивая🔱🕉️❤️🙏🏼