Как-то в погоне за деньгами и популярностью я увидела такую фразу: деньги это аплодисменты Бога и подумала: да! Это действительно так 🤦🏽♀️ Не ну а чо? Бог реально же должен хлопать в ладоши и гладить по головке каждого, кто обретает несметные богатства, становится жадным и зависимым от денег и от желаний, которые как ком только нарастают. (Я не о всех, есть духовные люди с деньгами. Я не против денег. Можно быть духовным с деньгами, но нужна большая осознанность) Деньги это не плохо и не хорошо. Просто именно деньги делают нас рабами материального мира, наши желания растут и нам нужно БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ, чтобы достичь всего, чего мы хотим. Я не буду говорить, что Бог не хочет, чтобы мы зарабатывали много. Думаю, что Ему все равно. А иногда все же недостаток денег – это благо, чтобы переосмыслить важные истинные и не быть рабом денег. Вот после этого осознания и деньги будут в радость и в осознанном употреблении. Бог аплодирует знаете когда? Когда человек находит Его. Обретает Его. Все