Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
RT на русском

Депутат Рады Дубинский заявил, что Путин опять всех переиграл

Депутат Верховной рады Александр Дубинский выразил мнение, что по результатам телефонных переговоров Кремля и Белого дома можно сделать вывод, что российский президент Владимир Путин снова всех переиграл. По его словам, европейцы утёрлись своим ультиматумом, Владимир Зеленский — санкциями, а американский лидер Дональд Трамп констатировал, что перемирие возможно только после переговоров. «А это самая неудобная позиция для глобалистов и Зеленского, потому что... какие могут быть компромиссы со стороны России, если у них успехи на фронте?» — написал Дубинский в Telegram-канале. В L'AntiDiplomatico ранее писали, что диалог Путина и Трампа говорит о новом этапе разрядки. В The Wall Street Journal также отметили, что попытка Зеленского склонить Трампа на свою сторону провалилась.

Депутат Верховной рады Александр Дубинский выразил мнение, что по результатам телефонных переговоров Кремля и Белого дома можно сделать вывод, что российский президент Владимир Путин снова всех переиграл.

По его словам, европейцы утёрлись своим ультиматумом, Владимир Зеленский — санкциями, а американский лидер Дональд Трамп констатировал, что перемирие возможно только после переговоров.

«А это самая неудобная позиция для глобалистов и Зеленского, потому что... какие могут быть компромиссы со стороны России, если у них успехи на фронте?» — написал Дубинский в Telegram-канале.

В L'AntiDiplomatico ранее писали, что диалог Путина и Трампа говорит о новом этапе разрядки.

В The Wall Street Journal также отметили, что попытка Зеленского склонить Трампа на свою сторону провалилась.

СВО
1,21 млн интересуются