Главной причиной большинства болезней является переполненная отходами выделительная система тела. В первую очередь - это слизь, которая скапливается в носоглотке и лёгких. И почти все, кто питается обычной пищей, страдают от того, что их выделительная система забита слизью, которая образуется из отходов и разложения неестественной пищи. Все так называемые простудные заболевания: насморк, кашель, бронхит, астма, ОРЗ, простуды, ларингит, плеврит, аллергия - это просто попытка тела освободиться от слизи в дыхательных путях. И единственный способ избавиться от всех этих болезней раз и навсегда - это очищение тела и возвращение на естественное природное питание, которое способствует очищению всего тела. А лекарства, прививки и инъекции никогда не принесут желаемых результатов в долгосрочной перспективе. Да, они могут создать иллюзию помощи в моменте, но потом будет ещё хуже. Помните, что болезни гораздо легче предотвратить, чем лечить. И если вы действительно цените своё здоровье, то имеет