Я устала. Устала от постоянного напряжения. Уже на протяжении семи лет я мама в декрете. И нет, меня не заставляли рожать детей. Я шла на это осознанно. У меня двое прекрасных детей. Я люблю их больше жизни. У меня дочь и сын. Дети это классно. я люблю наблюдать за тем, как они растут, как меняются их увлечения. Но за эти семь лет я потеряла себя. Меня просто больше нет. Есть только мама. Я даже женой себя уже не могу назвать, хотя я замужем и достаточно давно. Детей мы планировали. Мы с мужем их хотели. Но вышло так как вышло. Я сегодня пыталась понять, когда я выходила из дома одна, чтобы встретится с подружками. И вы не поверите! Я не смогла вспомнить. Про какие-либо процедуры для себя я промолчу. Работает только муж, поэтому у меня даже язык не повернется попросить о чем то таком. А так хочется красиво выглядеть. Знаете, мне порой даже к зеркалу не хочется подходить. Там, в зеркале, на меня смотрит уставшая и замученная женщина. А ведь я не такая. Я всегда была за любую движуху