Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что такое отклик?

Вопрос: что такое отклик и как его услышать, трактовать, понять, исследовать? Ответ Натальи: это тема исследования, наш ум постоянно мечется – идти куда-то или не идти, делать/ не делать, люблю/ не люблю, хочу /не хочу, это все ум. В квантовом процессинге прежде всего мы можем осознать, откуда идет отклик, он может идти от разных источников. Например, тело куда-то активно не хочет идти, это может означать, что ему туда не надо, а может означать, что в уме тела записана травма, что это опасно для выживания тела. Насколько в человеке проработаны все травмы ума тела, чтобы утверждать, что данная реакция продиктована не травмой тела, а единством? Поэтому мы можем осознавать, каков источник отклика, И далее - а что такое отклик? Я это слово не использую. Мне ближе слово «резонанс». Чей отклик? Может быть, это отклик нервной системы, она выдает реакцию ступора или резонанса? Идет энергия или не идет энергия на что-то. Она может по разным причинам идти или не идти. Она может не идти, потому ч

Вопрос: что такое отклик и как его услышать, трактовать, понять, исследовать?

Ответ Натальи: это тема исследования, наш ум постоянно мечется – идти куда-то или не идти, делать/ не делать, люблю/ не люблю, хочу /не хочу, это все ум. В квантовом процессинге прежде всего мы можем осознать, откуда идет отклик, он может идти от разных источников. Например, тело куда-то активно не хочет идти, это может означать, что ему туда не надо, а может означать, что в уме тела записана травма, что это опасно для выживания тела. Насколько в человеке проработаны все травмы ума тела, чтобы утверждать, что данная реакция продиктована не травмой тела, а единством? Поэтому мы можем осознавать, каков источник отклика,

И далее - а что такое отклик? Я это слово не использую. Мне ближе слово «резонанс». Чей отклик? Может быть, это отклик нервной системы, она выдает реакцию ступора или резонанса? Идет энергия или не идет энергия на что-то. Она может по разным причинам идти или не идти. Она может не идти, потому что в уме тела есть запись, что это небезопасно. А может быть отклик на то, чтобы убить, человек может чувствовать наслаждение от убийства, энергия так движется у него. Если мы пойдем глубже и поговорим с этой энергией, то, может обнаружиться, что это единственный сценарий, который она знает, чтобы получить наслаждение, а может быть, что она попала в ловушку какой-нибудь концепции. Но отклик есть. Поэтому, чтобы не обманывать самих себя, мы можем смотреть на все из состояния «Я есмь присутствие» - на все, что, как кажется, требует решения – идти, не идти, делать, не делать и т.д. И затем мы спрашиваем у этой ситуации, у этой энергии (страх, радость) из состояния присутствия: «что ты хочешь чувствовать больше всего на самом деле?», чтобы у этой энергии была перспектива, чтобы она ее увидела. И когда энергия обнаруживает, что она сама хочет чувствовать больше всего на самом деле, то мы позволяем ей двигаться в это лучшее для нее состояние. После того, как сделана эта работа, все просто начинает происходить, и уже нет какого-то «я» которое принимает решение. И все происходит в соответствии со всем, что есть. Все причиняет все. И это всегда за пределами. Это не имеет никакого отношения к вреду, пользе. За пределами полюсов. Оно все происходит не из человеческой логики, а сверхчеловеческой, из сверхсознания. Оно само начинает происходить, и это всегда самый лучший вариант для всего, что существует, хотя некому оценивать. Но можно этим наслаждаться. Чтобы совершить убийство, восприятие должно быть фиксировано в одном из полюсов, в эмоциональном заряде, который и заставляет человека это делать. Очень суженное сознание. Человек сидит в одном полюсе. И эта ненависть заставляет его, он раб этого, он не осознает, ничего не может сделать с этой энергией здесь и сейчас. Она владеет им, а не он ею, он не осознан. Осознанность за пределами этого. Это другое – квантовое восприятие возникает, когда полюса интегрируются в новое «третье» состояние за пределами полюсов.