Это масло есть, либо возможно когда-то точно было на Вашей кухне. Его можно купить абсолютно в любом магазине и стоит оно копейки. Но есть ОГРОМНОЕ НО.......... Сразу хочу оговориться, что речь идет о РАФИНИРОВАННОМ ПОДСОЛНЕЧНОМ МАСЛЕ из пластиковой бутылки которое не имеет ничего общего с НЕРАФИНИРОВАННЫМ СЫРОДОВЛЕННЫМ МАСЛОМ в темной стеклянной таре. Но не многие задумываются о том, что употребляя на постоянной основе рафинированное подсолнечное масло медленно но точно идут к проблемам со здоровьем. Если же Вы считаете что от употребления этого масла Вам НИЧЕГО не будет? И убеждаете себя в том, что раньше все на нем готовили и ничего страшного на происходило. Спешу Вас огорчить на самом деле это не так. Употребляя подсолнечное масло из пластиковой бутылки, которая стоит на прилавках магазинов Вы наносите непоправимый вред своему организму. Постоянное воздействие света приводит к окислению и прогорканию масла.
Употребление такого масла приводит к воспалительным процессам во вс