Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
didenok

Что это, если не рил

Что это, если не рил? Пишите в комментариях, какой стартерпак юзаете чаще всего. Нам бы хотелось до дыр заоткрывать послеотпускной, но пока нет такой возможности. Довольствуемся плюшками пака удаленки, он нам тоже нравится 💔 #DTalks 🩷 Подписаться на DIDENOK TEAM

Что это, если не рил?

Пишите в комментариях, какой стартерпак юзаете чаще всего. Нам бы хотелось до дыр заоткрывать послеотпускной, но пока нет такой возможности.

Довольствуемся плюшками пака удаленки, он нам тоже нравится 💔

#DTalks

🩷 Подписаться на DIDENOK TEAM

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8