Что это, если не рил? Пишите в комментариях, какой стартерпак юзаете чаще всего. Нам бы хотелось до дыр заоткрывать послеотпускной, но пока нет такой возможности. Довольствуемся плюшками пака удаленки, он нам тоже нравится 💔 #DTalks 🩷 Подписаться на DIDENOK TEAM