Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении ещё двух украинских БПЛА, летевших на столицу. «На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он в Telegram-канале. Ранее глава города заявил, что была отражена атака семи беспилотников, летевших на Москву. Кроме того, БПЛА был сбит над территорией Рославльского округа Смоленской области.
Собянин: уничтожены ещё два украинских БПЛА, летевших на Москву
7 мая 20257 мая 2025
83
~1 мин