Начнем с таблеток от синергетика Взяли мы их недавно в галамарт . С подругой разговаривали на днях она сказала что тоже их купила и ровно такого же мнения как и я о них . Так вот , мнение я о них самого худшего , я в жизни не пробовала таблеток хуже чем они 😵. Вся посуда как не мой не отмывается и в налете . У меня такого не было никогда , какой ценовой категории я бы не брала таблетки . Это ужас , не помогает не чего . Жир не отмывают , налет от чая на месте . У меня посудомойка без таблеток моет лучше чем с этими . Ранее я пользовалась многими товарами от синергетика , мне очень нравилось . Но на сегодняшний день я не хочу больше пользоваться этой фирмой . Все говно откровенное стало . В разговоре с другой подругой выяснила то что она перестала использовать эту фирму абсолютно , хотя кстати ранее была ярый фанат . Так что дорогие друзья, я не рекомендую ни фирму эту ни эти таблетки . Так вот эти таблетки, а точнее капсулы самые лучшие которые можно приобрести на рынк