БРАТ-2, который изменил русский рок Я отнюдь не рокер и всегда тяготел к электронной музыке Но и рок нулевых отпечатался в сознании, и это точно до конца дней Этому есть подтверждение в моих плейлистах: время от времени я играю что-то из OST к Брату» (in original) Посмотрел выпуск «Спасибо, послушаю» посвященный этому фильму и честно офигел узнав какое значение имеет каждый из треков в том или ином фрагменте ленты, как вообще шла работа над саундтреком, кто получил с этого колоссальный профит, а кому было просто по фану, но получилось легендарно Посмотрите на майских ;)