Нас грабят, очень откровенно… С Курочкин 1 Нас грабят – очень откровенно… Повсюду ложь… Везде обман Всё глубже, глубже… постепенно - к нам забираются в карман Сегодня руку запускают… Залезут завтра с головой… Как прокормить «чинушей» стаю?… Из ямы вылезть долговой! Нас всё сильнее бьют по морде… Нас нагло сбрасывают в грязь… «Ты Севастополец? Ты гордый? Освободи-ка место! Слазь!» Но мы – НЕ НЕДОРОССИЯНЕ, как нам пытаются внушить… Мы не нажили состояний… Мы лишь хотим - по чести жить! 2 МЫ! Пробудить должны Россию! От НАС Россия это ждёт! Чтоб снова стало небо сине! Чтоб зажил счастливо народ! Велик и славен Севастополь! Не раз давал отпор врагу! Мы форт! Мы крепость! Мы – акрополь! Мы перед Родиной в долгу!!! Россия… Мир… следят за нами! Должны МЫ сделать первый шаг! Так нам завещано отцами, что во сырой земле лежат… К Победе вёл Великий Сталин! У нас и прав нет, чтоб прогнуться! Вопрос и ныне актуален! Нет, «РУССКИЕ так НЕ СДАЮТСЯ»! 3 Мы с гордостью домой вернулись! Мы сохранили Герб