Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сергей Курочкин

НАС ГРАБЯТ... СК

Нас грабят, очень откровенно… С Курочкин 1 Нас грабят – очень откровенно… Повсюду ложь… Везде обман Всё глубже, глубже… постепенно - к нам забираются в карман Сегодня руку запускают… Залезут завтра с головой… Как прокормить «чинушей» стаю?… Из ямы вылезть долговой! Нас всё сильнее бьют по морде… Нас нагло сбрасывают в грязь… «Ты Севастополец? Ты гордый? Освободи-ка место! Слазь!» Но мы – НЕ НЕДОРОССИЯНЕ, как нам пытаются внушить… Мы не нажили состояний… Мы лишь хотим - по чести жить! 2 МЫ! Пробудить должны Россию! От НАС Россия это ждёт! Чтоб снова стало небо сине! Чтоб зажил счастливо народ! Велик и славен Севастополь! Не раз давал отпор врагу! Мы форт! Мы крепость! Мы – акрополь! Мы перед Родиной в долгу!!! Россия… Мир… следят за нами! Должны МЫ сделать первый шаг! Так нам завещано отцами, что во сырой земле лежат… К Победе вёл Великий Сталин! У нас и прав нет, чтоб прогнуться! Вопрос и ныне актуален! Нет, «РУССКИЕ так НЕ СДАЮТСЯ»! 3 Мы с гордостью домой вернулись! Мы сохранили Герб

Нас грабят, очень откровенно… С Курочкин

1

Нас грабят – очень откровенно… Повсюду ложь… Везде обман

Всё глубже, глубже… постепенно - к нам забираются в карман

Сегодня руку запускают… Залезут завтра с головой…

Как прокормить «чинушей» стаю?… Из ямы вылезть долговой!

Нас всё сильнее бьют по морде… Нас нагло сбрасывают в грязь…

«Ты Севастополец? Ты гордый? Освободи-ка место! Слазь!»

Но мы – НЕ НЕДОРОССИЯНЕ, как нам пытаются внушить…

Мы не нажили состояний… Мы лишь хотим - по чести жить!

2

МЫ! Пробудить должны Россию! От НАС Россия это ждёт!

Чтоб снова стало небо сине! Чтоб зажил счастливо народ!

Велик и славен Севастополь! Не раз давал отпор врагу!

Мы форт! Мы крепость! Мы – акрополь! Мы перед Родиной в долгу!!!

Россия… Мир… следят за нами! Должны МЫ сделать первый шаг!

Так нам завещано отцами, что во сырой земле лежат…

К Победе вёл Великий Сталин! У нас и прав нет, чтоб прогнуться!

Вопрос и ныне актуален! Нет, «РУССКИЕ так НЕ СДАЮТСЯ»!

3

Мы с гордостью домой вернулись! Мы сохранили Герб и Флаг!

Нам не страшны любые бури! Мы Севастополь! Это факт!

Да, есть предатели… Порою… Земля – и та сойдёт с орбит…

Я вам секрета не открою: - МОЙ Севастополь – ЗДЕСЬ стоит!

Он здесь стоит под Красным Флагом… А значит ОН непобеждён!

Ведь после взятия Рейхстага… Он был из пепла возрождён!

Меж морем Чёрным и Балтийским – меня уверен, все поймут:

Так поднимись, НАРОД РОССИЙСКИЙ! Не дай себе одеть хомут!!!