Не врите нам… С Курочкин 1 Мы быстро погружаемся на дно, всё глубже опускаемся в пучину… И где искать нам, собственно причину, ведь всё за нас давно уж решено! Бежим, идём, ползём, потупив взгляд… хоть ценности остались, в общем, те же Ценить и замечать их стали реже. Ведь нас пасут и слушают. Следят… 2 И честность и порядочность – ушли… В нагрузку стали гости издалёка… Всё прячемся за отражением стёкол и не свои считаем мы рубли Цикады не поют нам по ночам, верней поют, лишь мы, увы, не слышим А то, чем мы с тобой сегодня дышим – уже относим к сущим мелочам… 3 Да… книги перестали мы читать, дающие возможность быть не здесь… И с нас давно, похоже, сбили спесь… Мы разучились думать и мечтать… А свежий запах утреннего сада – не ощущаем… Нам бы просто жить… Нормально перестали мы дружить, когда обоим – ничего не надо 4 Не видим солнца, как не видим звёзд… Бредём в грязи, не замечая лужи И с каждым днём – тропинка наша уже… А выход был так близко, был так прост Беседа с умным, с ним же п