Отношения между родными сестрами – это святая святых. Так мне всегда казалось. Я думала, что никакие обстоятельства. Никакие мужья не могут ничего изменить. Но я ошибалась. Моя сестра Саша старше меня на 5 лет. Для меня она всегда была образцом для подражания. Она хорошо училась, имела пробивной характер. Именно ее натура помогла ей уехать в столицу после окончания школы. Родители не хотели ее туда отпускать, но она настояла на своем, рискнула. В итоге Саша там и образование получила, и замуж вышла. Я хотела пойти по стопам сестры, но все же мне не хватило настойчивости. И я осталась в родном городе. Получила я профессию швеи, стала работать на местной ткацкой фабрике. Условия там были относительно нормальными. Потом я познакомилась с Митей. Он был рабочим на одном предприятии, не мог похвастаться богатством и состоятельностью. Но мне было это не столь важно. Мне Митя нравился, я его любила. Остальное – дело наживное. Мы сыграли свадьбу. У нас родилась дочка Таня. И характером девочка
Сестра с мужем потребовали деньги за то, что моя дочь живет у них
5 мая 20255 мая 2025
4685
3 мин