"Длинные майские - отличный повод получить новые впечатления", - подумали мы с детьми. И умотали в город, который давно находился в списке желанных, но все с ним как-то не складывалось. Столица Золотого кольца, город с тысячелетней историей и потенциальный кандидат на "может быть, сюда переедем?" - это Ярославль.
Мы живем в Тверской области. И попасть оттуда на поезде в по сути соседнюю Ярославскую область - тот еще квест. Ни из самой Твери, ни из Вышнего Волочка прямого паровоза до Ярославля нет. Остановились на варианте туда ехать из Бологое прямым, а оттуда с пересадкой в Москве "кривым". Поэтому дорога что туда, что обратно получилась тоже неким впечатлением. И не могу сказать, что исключительно положительным...
Начало: едем в Бологое
Мы выбрали фирменный 46-ой поезд Санкт-Петербург/Иваново, чтобы добраться до Ярославля. В Бологое он прибывает в полночь (и еще 50 минут стоит там до отправления). Поэтому первоначальной задачей было доехать до начальной точки. Обычно мы катаемся в Бологое на такси (от меня до этого города минут 40 на авто), но в этот раз увидели удобную для нас Ласточку. Она прибывает в Бологое за 40 минут до нашего поезда.
Окей, поздним вечером добрались до местного вокзала на такси, купили билеты в Ласточку, немного половили вокзальный вайб в ожидании и покатились в Бологое. Впечатления исключительно положительные. В Ласточке было очень мало людей, она чистенькая, удобная и недорогая - поездка на троих обошлась в 600 рублей (против ~2000 руб на такси).
Неплохо бы и перекусить
Т.к. многие поезда останавливаются в Бологое на полчаса минимум (а то и час), считаю своим долгом сообщить важную информацию - кафе-бистро на вокзале этого города просто прелесть. 40 минут до поезда мы провели там (а чем еще заняться в "прекрасную" первомайскую погоду, когда легкий морской бриз несет чаек вперед хвостом?). Брали мясо с картофельным пюре, блинчики с ветчиной и сыром, Оливье и пирожки с грибами. Все очень вкусное, свежее, а Оливье вообще идеален. Я очень скептично отношусь к этому салату вне дома, для меня никто не готовит Оливье так, как это делаю я (ну, у всех же свои пропорции ингредиентов, способ нарезки и т.д.). Но здесь я признала, что бологовский Оливье такой же вкусный. И спасибо поварам бистро, которые НЕ заправляют салаты майонезом, а просто дают его отдельно.
Пока сидели, наблюдали течение вокзальной жизни: поезда прибывали и останавливались, люди толпой прибегали в кафе и убегали назад с едой. Обслуживают очень быстро даже десятки человек разом, так что можно не переживать, что вот пойдете за блинчиками и отстанете от поезда.
Загружаемся в поезд
Приехал, значит, родимый. Радушная проводница проверила наши документики и мы заселились в купе. В купе мы всегда выкупаем четвертое место, чтобы не играть в русскую рулетку - а хороший ли сосед нам сегодня достанется? Поэтому и впечатления от таких поездок всегда остаются положительными.
Что мне нравится в фирменных поездах РЖД, так это то, что полки уже заправлены, одеяла в пододеяльниках и подушки в наволочках ждут путешественников. Плюс выдаются наборы, где есть важные мелочи - зубные щетки с пастой, пластиковые столовые приборы, вода, какие-то снеки, тапочки, маска и беруши, влажные салфетки... Также есть душ, правда, за отдельную плату. Но 150 руб жарким летом точно не показались бы огромной суммой за то, чтобы освежиться. По самому поезду у меня никаких нареканий не было - тихо, уютно, спалось неплохо (правда, маловато - к двум ночи уснули, а в 7 уже вставать).
Без проблем не обошлось
... но вот к питанию в поезде у меня большие вопросы. Значит, в купе фирменных поездов по умолчанию включена услуга питания. Это самое питание можно заранее выбрать в приложении РЖД и заказать, что именно тебе нужно. Ну, чтобы не получилось в итоге "Ой, а вот это блюдо закончилось, выбирайте из того, что есть" - а ты это не ешь.
У меня при заказе билета была возможность выбора либо ужина, либо завтрака. Но т.к. на завтрак было такое себе меню, я выбрала варианты из ужина. При погрузке в поезд нам сообщили, что вагон-ресторан уже не работает, поэтому еду отдадут утром. Ноль вопросов, мне так даже удобнее, мы и так уже нормально поели в кафе.
Утром приходит работник ресторана и без всяких предисловий в стиле "У вас предзаказ" или "Что желаете?" выставляет на стол... каши. Которые в моей семье никто не ест. И одну порцию мяса с рисом, которая была у меня в предзаказе. На вопрос "Эмм... А почему именно это, а не то, что я заказывала", говорит "Все закончилось, мы вам принесли, что осталось".
Ну, начнем с того, что формулировка "Держите, что осталось" - очень странная для фирменного поезда. Закончим тем, что при отправлении поезда наша еда точно имелась "на борту". Т.е. ее кто-то схомякал, а нам вместо предзаказа принесли "что осталось". Возникает вопрос - а зачем мне такая платная услуга, которую нельзя убрать, но и получить желаемое тоже не получается?
Жаловаться не стала, т.к. ситуацию как могла спасла проводница. Принесла дочке детский бокс в качестве извинения за такую ситуацию. Хотя косяк вообще не ее, а ресторанных работников.
И погода подвела сильно
В Ярославле мы выгрузились в районе 8 утра под... падающий снежок. Отличный первомай! Снежок, правда, практически сразу и таял, но настроение, сами понимаете, было соотвествующим. Невыспавшиеся, голодные, еще и выкатились в жуткую холодину. Вдобавок нам предстояло ждать заселения до 14 часов. Первая моя мысль на вокзале была "Зачем мы вообще куда-то потащились?".
Но т.к. дороги назад уже не было, бросили вещи в камеру хранения (кстати, в Ярославле, как и в Твери, 2 здания вокзала. Камеры хранения в том, что современное) и пошли знакомиться с городом, стараясь хоть чуть-чуть расслабить максимально недовольные лица.
Продолжение тут...
С любовью и уважением, ваша Оксана!