Может, я как-то не так воспитан. Или во мне стучит "пепел Клааса"? Но когда к великому празднику Дню Победы активизируются всякие лотереи с призывами участвовать в тиражах, меня просто, если честно, "колотит". Я представляю своего деда (кавалера ордена Красной звезды). Вот сидит он в окопе, готовится к атаке и мечтает: Вот выиграем войну и мои внуки и правнуки смогут в лотерею выиграть. Или ипотеку взять под 29%. А, если повезёт, то и кредит под 39% годовых. А вот дяденька из КВН ничего не стесняется: А текст к этой рекламе и вовсе ужасный: Мечт.ллион говорит спасибо нашим прадедам за возможность мечтать. И ещё один дяденька, кстати - Народный артист РФ, нам обещает с улыбкой, чтобы больше доверия вызвать: Обратите внимание на символику фотографии - маки, словно ИИ нарисованные, три звезды и странный красно-жёлтый фон. Это фото я взял из официальной страницы лотереи "ВКонтакте". Там еще такой сопроводительный кощунственный, на мой взгляд, текст: Отмечайте 9 Мая вместе с «Русским л
Мне одному это неприятно смотреть (мягко скажу) - 2 лотереи, 1 банк и 1 "народная компания" активно рекламируют себя к Дню Победы
4 мая 20254 мая 2025
7401
1 мин