Это, наверно, главный вопрос, на который люди так и не дали ответа за всё существование современной цивилизации. Но на это есть вполне актуальная причина. Как говорил Хазанов в известной юмореске про студента-повара: «Нельзя приготовить хорошую еду из плохих продуктов. А хорошие продукты повар домой унёс».
Именно так происходит в сегодняшнем мире. Если раньше были тайные общества и делали свои «чёрные дела» в тайне, и все не могли ничего понять, то сегодня всё тайное стало настолько явным, что всех стало подташнивать от того, насколько всё просто. И вот уже оленевод, который вырос в семье министра, стал министром строительства, что, собственно, никого не удивило. А потом министром МЧС, что объяснялось тоже просто и незатейливо. Там под всякие катаклизмы можно списывать не немного, а всё. И опять всё нормально, так как это всегда было в этом мире. Но вот когда этот персонаж стал офицером Мальтийского ордена, мне стало интересно. И Я подумал: ну, развлекается каждый так, сколько может потратить. Но когда он после этого стал министром обороны и при нём начались специальные военные действия мне уже стало не смешно.
Я знаю ещё одного такого офицера который в своём возрасте ни чем не был примечателен и был маленького роста и щуплый. Но по взмаху волшебной палочки вдруг повел войска и стал воевать во всей земной части нашего света. И начал как раз с русичей. Пошёл походом против староверов. И не только разбил их но и пленил Пугачёва и привез на экзекуцию. А потом как чёрт носился по всей европе. Для меня до сих пор загадка как он так быстро перемещался по миру.
- Кинбурнская баталия (1 (14) октября 1787 года). Место: Кинбурнская коса, современная Николаевская область.
- Сражение при Рымнике (11 (22) сентября 1789 года). Место: у реки Рымник, современная Румыния.
- Штурм Измаила (11 (22) декабря 1790 года). Место: город Измаил.
- Штурм Праги (4 ноября 1794 года).
- Битва при Нови (4 (15) августа 1799 года). Место: Нови-Лигуре, Италия.
- Сражение на реке Адда (15 (26) апреля — 17 (28) апреля 1799 года). Место: около реки Адда (приток По), Северная Италия.
Это сегодня такие расстояния для армии не проблема , но надо понимать что тогда единственное средство для передвижения была тягловая. И армия должна была идти пешком. И тащить с собой не только оружие но и всё остальное. А по дороге что-то есть и где-то спать. Просто задумайтесь.
И ещё один персонаж из этой же оперы — это Бонапарт Наполеон. Кстати, друг императора тогдашнего проекта Россия и Суворова, которым восхищался, но ни разу не вступал в битву.
вот например некоторые выдержки этого офицера мальтийского ордена:
Письмо Наполеона Александру I изъ Москвы.
Москва, 20 сентября 1812 г. Мой братъ.
Узнавъ, что братъ министра Вашего Императорскаго Величества изъ Касселя находится въ Москвѣ, я призвалъ его и бесѣдовалъ съ нимъ нѣкоторое время. Я просилъ его отправиться къ Вашему Императорскому Величеству и сообщить Вамъ мои взгляды.
А заканчивается оно так:
Если Ваше Величество сохранило еще какіе-нибудь остатки своихъ прежнихъ дружественныхъ чувствъ, то примите дружески это письмо.
Въ общемъ Вы можете только быть довольны, что я Вамъ даю отчетъ о состояніи Москвы. Послѣ всего вышеизложеннаго я прошу Бога, мой Братъ, чтобы онъ принялъ подъ Свое святое покровительство Ваше Императорское Величество.
Добрый братъ Наполеонъ.
Напомню, что этот офицер Мальтийского ордена тоже много воевал и в разных странах. У меня есть об этом статьи. И там нет ответов на все его походы. Напишите мне в комментариях, например, как вам кажется, для чего этот парнишка шёл на Москву, которая была в центре континента, а не на столицу Петербург? В которой и был, как оказалось, его близкий друг Александр, император России. И тогда вы поймёте, почему позже честные русские офицеры вышли на Сенатскую площадь.
Обо всех этих событиях и обстоятельствах вы до сего дня не знали. И только Новый Я ставит вопрос вот так ребром. И стоит, наверно, подробнее разобраться, что это такое за пуп Земли, находящийся на Мальте. Это, конечно, очень интересное место, и о нём говорят меньше, чем о Ватикане. А зря потому что Ватикан принадлежит семье которой принадлежит всё ещё с римской империи.
Княжеская семья Массимо-( Maxim Gens Fabia, самая древняя римская династия в Европе 2500 лет. Их предок авгур и пятикратный консул Рима Квинт Фабий Максим Кунктатор ( 265—203 годы до н. э. ) объявил войну Карфагену от лица сенаторов Рима. Principe Don Carlo Massimo являлся в 1999- 2000 годах президентом детекторов Мальтийского ордена итальянской ассоциации (ACISMOM ).
Если с датировкой Я готов поспорить то вот с тем что всё это давняя исТОРия согласен. И ту прослеживается как раз моя история о том что дьявол прячется в мелочах. Те самые мелочи на которые все не обращают внимание а фокусники пользуются ловкостью рук.
Именно то обстоятельство, что так долго прослеживается единая линия, которая поддерживает какую-то доктрину, не подверженную изменениям даже с изменением окружающего мира, даёт понять, что это всё не дело рук человеческих.
Представьте, как изменился мир со времён Пунических войн. Там даже боги были другие, мораль и прочие жизненные устои. Но тем не менее общая направленность руководства общества сохранилась до наших дней. Я говорю о том, что вся политика и экономика не нужна тем, кто управляет этим миром. Этот винегрет сделан для вас лично, и всей этой белибердой пичкают исключительно тех, кто на это ведётся. И для этого задействуют все силы. Если не станете надевать маски, которые приказали надеть, то вас их заставит надеть полотЁрка с истерическими криками, что она заразится от вас. А если вы не отдаете своих детей на Пунические войны, то придут вооруженные люди и объявят вас врагами Рима или иноагентами.
И вот тут уже вы, мои дорогие читатели, должны спросить у себя: а кто вами руководит? Кто вам говорит верить, что по Израилю сделан залп ракетами в количестве нескольких сотен ракет, но ни одна ракета не поразила цель, зато в ответ израильские войска с поддержки американской военной машины начнут своё наступление при поддержке Шойгу или кто там сегодня направит министерством солдат от русских. Это, кстати, не важно, кто стоит у управленцев от каких стран. Именно для этого у нас перемешивают историю в кашу. Потом перемешивают и политику в кашу. Потом наводят бардак во всей жизни.
Всем этим управляют не люди. Именно не люди могут на протяжении веков поддерживать такой образ жизни разумных существ, чтоб они делали только то, что превращает их в животных. А дальше для всех людей делают цирк-шапито, чтоб они не отвлекались от событий. И тут не важно, за кого вы будете в командах, за белых или за чёрных, за ваших или за ихних. Главное, чтоб вы не выходили из загонов и постоянно вырабатывали энергию. И тоже не важно, какую именно энергию. Потому что вся энергия одинакова. Другое дело, как эту энергию преобразовывать. Вы можете с помощью энергии делать продукцию для жизни, а можете делать для войны.
Вот вы лично проследите за собой и скажите себе, что вам проще: полюбить кого-то искренне всей душой или разозлиться тоже всей душой и наорать. Вот вам и пример из жизни. А вот вам и ответ того, что происходит с вами сейчас. Все вы живёте неосознанной жизнью, в которой вам строго запрещают быть собой. Потому что эти правители прекрасно знают, что вас удерживают простой иллюзией. И как только вы перестанете ходить на работу, а вернётесь к истокам жизни семьёй, вами невозможно будет управлять. Как сказал известный тупой Герман Греф. Он так-то был ноль, а тут стал просто мемом.
И как только мы, разумные люди, вернёмся к истокам, то чёрта опять засунут в мешок, как Вакула у Гоголя. И нечистая сила об этом прекрасно знает. Но вы так напитали чертей силой, что они совсем распоясались и теперь уже действуют открыто и не опасаясь ничего.
Выбор за вами. Напишите мне в комментариях, что вы лично собираетесь делать? Питать чертей гаввахом или всё-таки заняться творчеством и стать свободной личностью. Если вы не согласны с моей статьёй, то можете гневно меня отругать в комментариях, как вы привыкли это делать всегда. А также у вас появилась как раз возможность, и начать делать хорошие дела можно прямо в эту минуту. Поставив лайк, если понравилось написанное, и нажать на донат, чтобы перевести любую для вас сумму. При этом знайте, что сумма — это тот самый плюсик в вашу карму. И вы можете сделать плюсик маленький , а можете сделать его прям жирным