Всем привет.👋 Первым делом всех поздравляю с Днём трудящихся! Все, кто вынужден сегодня работать, — вы кремень! Пусть этот день пройдёт максимально легко и беззаботно.👌 Продаж сегодня не было, но зато есть время на подведение итогов за апрель. Секундочку, сейчас всё вспомню… Это, наверно, будет моя коронная фраза в начале каждого месяца.😅 * * * * * Сначала апрель меня напугал отсутствием продаж. Я ведь на отпуск коплю, а нет продаж - отпуск менее насыщенный. Не гоже, однако. У меня ведь ник КопиБабла. Сейчас коплю деньги с продаж на отпуск, потом ещё на что-нибудь. Если глобальных планов не появится, то деньги пойдут на инвестиции. А вообще неплохо бы заняться здоровьем.🤔 Точно, это же важно! * * * * * К концу месяца продажи +/- выровнялись и свой минимум сделала. Общая сумма получилась - 12 358 р. Вернула с покупок на барахолках - 500р. Чистая прибыль - 11 858 р. Вполне неплохо, учитывая, что минималку для себя выставила в 10 000 р. Мой личный план продаж.😅 Люб