Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Итоги по Авито продажам за апрель месяц.

Всем привет.👋 Первым делом всех поздравляю с Днём трудящихся! Все, кто вынужден сегодня работать, — вы кремень! Пусть этот день пройдёт максимально легко и беззаботно.👌 Продаж сегодня не было, но зато есть время на подведение итогов за апрель. Секундочку, сейчас всё вспомню… Это, наверно, будет моя коронная фраза в начале каждого месяца.😅 * * * * * Сначала апрель меня напугал отсутствием продаж. Я ведь на отпуск коплю, а нет продаж - отпуск менее насыщенный. Не гоже, однако. У меня ведь ник КопиБабла. Сейчас коплю деньги с продаж на отпуск, потом ещё на что-нибудь. Если глобальных планов не появится, то деньги пойдут на инвестиции. А вообще неплохо бы заняться здоровьем.🤔 Точно, это же важно! * * * * * К концу месяца продажи +/- выровнялись и свой минимум сделала. Общая сумма получилась - 12 358 р. Вернула с покупок на барахолках - 500р. Чистая прибыль - 11 858 р. Вполне неплохо, учитывая, что минималку для себя выставила в 10 000 р. Мой личный план продаж.😅 Люб

Всем привет.👋

Первым делом всех поздравляю с Днём трудящихся! Все, кто вынужден сегодня работать, — вы кремень! Пусть этот день пройдёт максимально легко и беззаботно.👌

Продаж сегодня не было, но зато есть время на подведение итогов за апрель.

Секундочку, сейчас всё вспомню…

Это, наверно, будет моя коронная фраза в начале каждого месяца.😅

* * * * *

Сначала апрель меня напугал отсутствием продаж. Я ведь на отпуск коплю, а нет продаж - отпуск менее насыщенный.

Не гоже, однако.

У меня ведь ник КопиБабла. Сейчас коплю деньги с продаж на отпуск, потом ещё на что-нибудь.

Если глобальных планов не появится, то деньги пойдут на инвестиции.

А вообще неплохо бы заняться здоровьем.🤔

Точно, это же важно!

* * * * *

К концу месяца продажи +/- выровнялись и свой минимум сделала.

Общая сумма получилась - 12 358 р.

Вернула с покупок на барахолках - 500р.

Чистая прибыль - 11 858 р.

Вполне неплохо, учитывая, что минималку для себя выставила в 10 000 р.
Мой личный план продаж.😅

Люблю подсчёты, поэтому пройдёмте-ка в рубрику:

"А что по цифрам?"

Но сначала табличка для наглядности:⤵️

-2

Всего продано 32 лота. Рекорд прошлого месяца не побит, но близко.

Рекорды-то хоть были?

Возвратов не было. Если сравнивать с прошлым месяцем, то ноль (исключительно в этом случае) сильно лучше, чем 3.

- Рекорд засчитан?

- Принято✔️

Какой месяц, такие и рекорды.😅

🔹️Продала 2 "барахольных" лота, за один из них даже хороший отзыв оставили. А второй ещё не забрали, срок хранения до 3 мая.🫣

🔹️Книг за месяц ушло 9 шт. Почти вдвое меньше, чем в марте.

🔹️Ни одного самовывоза, только доставка.

🔹️Получено 15 отзывов, все на 5⭐️. Как и в прошлом месяце. С - стабильность.

🔹️В доставке (ждёт вручения или ещё едет) 7 лотов.

🔹️Рейтинг по пвз:

Яндекс - 11

Авито - 8

5Post - 8

Почта - 5

Боксберри как-то совсем ушёл в закат. А жаль, нормально работали, наравне с другими.

Ребята, молю, снизьте ценник для авитошных.🙄 Всё хорошо же было... хнык.

* * * * *

А как прошёл Ваш месяц? Довольны цифрами?

Спасибо, что читаете.🌸

To be continued...