Большинство руководителей стремятся подружиться с коллективом, особенно на первых порах. Кажется, что дружба — это залог хорошей и экологичной рабочей атмосферы. В погоне за этой атмосферой руководство забывает о субординации и должностных инструкциях. Очень много раз за свою практику я наблюдал следующую историю. Небольшая или недавно открывшаяся компания. Руководитель, чтобы получить дешёвую популярность в коллективе и закрыть горящие потребности (нехватка персонала, нехватка денег на выплату зарплаты и премий, не самые лучшие условия труда), начинает проявлять гиперлояльность к коллективу. На звонки с просьбой войти в положение или дать поблажку сотрудники всегда получают согласие. А куда деваться? Если начать закручивать гайки, то можно совсем остаться без работников. Возникают отношения, не регулируемые трудовым договором. С одной стороны: - Поработай сегодня подольше, войди в положение. - Выйди в выходной, работать некому. С другой: - Мне ребёнка надо отвести к бабушке, я сегодня