📅25 апреля у памятного знака в городском округе Егорьевск состоялась памятная акция, посвящённая Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. ⚠ На мероприятии присутствовали: Обучающиеся и сотрудники ЕТИ «СТАНКИН» не остались в стороне и также приняли участие, почтив память погибших в трагических событиях. 🙏 Такие мероприятия — важное напоминание о мужестве и самоотверженности людей, ценой жизни остановивших катастрофу.
Акция памяти жертв радиационных катастроф
29 апреля 202529 апр 2025
1
~1 мин