Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Акция памяти жертв радиационных катастроф

📅25 апреля у памятного знака в городском округе Егорьевск состоялась памятная акция, посвящённая Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. ⚠ На мероприятии присутствовали: Обучающиеся и сотрудники ЕТИ «СТАНКИН» не остались в стороне и также приняли участие, почтив память погибших в трагических событиях. 🙏 Такие мероприятия — важное напоминание о мужестве и самоотверженности людей, ценой жизни остановивших катастрофу.

📅25 апреля у памятного знака в городском округе Егорьевск состоялась памятная акция, посвящённая Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

⚠ На мероприятии присутствовали:

  • ликвидаторы Чернобыльской аварии;
  • заместитель Главы м.о. Егорьевск — Наталья Александровна Леликова;
  • заместитель благочинного 1-го Егорьевского округа, настоятель Алексиевского храма — священник Александр Черёмухин;
  • студенты учебных заведений муниципального округа Егорьевск.

-2

Обучающиеся и сотрудники ЕТИ «СТАНКИН» не остались в стороне и также приняли участие, почтив память погибших в трагических событиях. 🙏

Такие мероприятия — важное напоминание о мужестве и самоотверженности людей, ценой жизни остановивших катастрофу.