Дорогие друзья, дорогие читатели, наша команда сердечно поздравляет всех с Праздником Великой Победы! Пусть в ваших домах всегда царит мир, а сердца наполняет радость! Мы все понимаем значимость этого Праздника, помним и ценим подвиг тех, кто отдал свою жизнь. В моей семье воевал прадед, он погиб в 43м. Прабабушка во время войны работала в тылу на железной дороге, прожила она 97 лет. За детьми, которых у прабабушки было четверо: три дочери и сын, следила старшая дочь - моя бабушка. В ту пору ей было 10 лет. Делитесь в комментариях своими историями, рассказывайте о ваших родных, которые жили в то время, воевали, или были еще детьми. Все это очень интересно. И память человеческая - настоящий бесценный клад. С Праздником! Интернет и свет нам дали, но за эти дни накопилось столько дел, что конечно работа на участке пока в приоритете. Не могу я сесть и выделить три часа, когда не знаешь за что схватиться и с чего начать. Надеюсь на понимание! Люблю вас всех! ________________________________